Любовь Дударева

Как сделать видео из фоток а потом добавить музыку?

Нужно сделать видео из фотографий а потом как нибудь запихнуть в него музыку. Чтобы можно было смотреть в Windows Media а потом кинуть в ВКонтакт.

Надежда Левина

Обычный стандартный Movie Maker поддерживает эту фукнцию. На первую дорогу фотки, на воторую музыку.

Вообще если понравится, то используюсь профисианальную программу Sony Vegas PRO

Дмитрий Ласс

Movie Maker, Nero, Sony Vegas PRO, Pinnacle Studio