Rinan Halabiya

как сделать клип из музыки и фоток

Валерия Слышкова

Вот так: Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии. Простая, русифицированная, бесплатная. В Google есть масса ссылок, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочку! ) Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Vadim

AVS Video Editor + дополнительные эффекты <<
Как скачать с файлообменника не отправляя смс .. тут

Миша Розов

в Nero, легко и просто.

Дмитрий Иванов

В любом видеоредакторе: на аудиодорожку ставите музыку, а на видеодорожку - фотки, сколько надо; на нужном месте музыки останавливаете курсор и пододвигаете к нему левый край фотки, а правый край предыдущего кадра растягиваете до этого. Если охота, вставляете между ними переходы.