Алексей Бесшапошников

У меня есть музыка и видео. Как мне сделать клип, чтобы голос в песне и рот в видео совпадали ?

К.
Катя ............

в рот много бери

Анютик Балакирева

при помощи видеомонтажа, ёмкая работа по времени, для этого нужно использовать специальное програмное обеспечение (для новичка Windows Movie Maker например, есть в любой винде (Пуск-Програмы))

Леха Поставнев

Вот так ?

Эт любой редактор смогет, я делал в Adobe Premiere но тоже самое можно хоть в вегасе хоть в эдиусе разници особой нет

Наталья Зверева

Обычно клип записывают под ту же фанеру, на которую его потом монтируют. Один в один. Это существенно упрощает монтаж.