Александр А

А почему на видео в компьютере голос совпадает с изображением, а на телефоне нет?

То есть изображение идёт само по себе, и звук сам по себе, одновременно не совпадают. (Видео сами снимали на телефон).

Марина Скорых

Видео с того же самого телефона или с другого?
Видео обрабатывали на компе?
Если обрабатывали, а потом обратно на телефон скинули, то (скорее всего) сохранили не с тем кодеком, битрейтом или иными параметрами, которые телефон не поддерживает.
На компе идёт, потому что в нём куча кодеков может стоять, и ему пофигу, что показывать, а телефону подай именно тот, с которым он может работать.