Иван Петухов

Посоветуйте музыку для монтажа клипа!

посоветуйте хорошую музыку для монтажа видео, нужна медленная, мелодичная музыка, чтобы можно было поставить в свадебный клип например, и ритмическая музыка под заставку (вступление к видео) , которая похожа на "техно",или даб степ, клубную музыку, но только чтобы это было все приятно слушать людям в своем видео.
Заранее Спасибо!

Олег Тарураев

Это Вам на свадебные форумы, там этой патоки - залейся.. .Они ещё себя видеографами называют.
Вот, погуглив 3минуты, сколько всего нашлось:
videodom.net/index.php?/forum/14-аудио/
prof-forum.com/archive/index.php/f-31.html
www.videographer.su/forums/lofiversion/index.php
fotovideomaster .КОМ/forumdisplay.php?f=7 (вместо " .КОМ" ясно что? -)
avdata.ru/forumdisplay.php?s=a8872a72794d72182ec98d8715c09ca4&f=30
www.futajik.ru/forum/index.php?showforum=11
www.videograph.ru/forums/index.php/forum/127-видеофорумы-социал ьные-сети-пол езные-ресурсы/

Arsen Gevorgyan

из альбома Immediate Music - Romantic & Adventure 2 можно взять что-нибудь (http://www.youtube.com/watch?v=Vty8U8zIyTg&playnext=1&list=PLYMjbrqTYWpGz_X1iSE1eg66OFDjK6ZIx&feature=results_main)

Инга Кумар

если грустнаЯ- elvira-t эти роли не для нас
если энергичную-ke$ha blow
модную-selena gomez spot ligt