Алексей Кондрашов

Подскажите завораживающую музыку для монтажа свадебного клипа не русскую заводную весёлую мелодичную!

Лена Ком

бам, бам, бам.. . шутка. Если серьёзно то, что завораживает одних, то тянет блевать других... и внимание! лучший ответ: спроси у молодых, какую бы мелодию они хотели бы услышать в своём свадебном клипе!

Иришка

James Blunt - You're Beautiful

Юлиана Иванова

Не знаю считать ли "не русскими":
Лезгинка, Эй Нанэ, Семь сорок....

Настенка

завораживающую, заводную весёлую, это как ?