Александр Щербаков

Подскажие программу для монтажа свадебного видеоролика)

Здравствуйте) Такая вот история) Мы на нашу свадьбу взяли видеооператора, а у нго как оказалось и ума ни фантазии. Подскажите пожалуйста какую ни будь программу для редактирования, монтажа свадебного видеоролика.

какую не будь простенькую, желательно на русском

Алена Киевская

Sony Vegas Pro
при желании легко разобраться

Елена

Извините, но если там ничего толком не снято, то с ничего Вы ничего и не сделаете. И потом- оператор что отдал Вам исходники или с чего Вы собираетесь делать монтаж?
С программ, наверное, проще всего будет для Вас Пиннакл и на русском он. Если раньше этим не занимались, то с профмонтажками не связывайтесь. Особенно не рекомендую Sony Vegas -запутанная, неудобная.