Андрей Павлович

Я скажу тебе, дружок, не ешь на ночь пирожок, а то будет талия, как у кота Виталия.🖼

Ответы
Майя Петрова

Предусмотрительные хозяева: нет другой скотины- кота откармливают на убой - на случай всемирного голода...

Анюта Vиктороvна

Кот Виталий милый)сомневаюсь,что человека с такими формами будут тискать так де и восхищаться))

Be
Beznika

Кота раздули в фотошопе)) А есть на ночь даже полезно, плохо голодным спать))

Добрый

фу...как можно довести кота до такого состояния?стыд..срам и позор

Светлана Агламазова

Без хотя бы мин.физ.нагрузки- хоть водой питайся- пшик будет.

Edward

хозяина можно осудить за жестокое обращение с животными)))))

Надежда Семёнова

Люди уроды моральные.. Так издеваться над животным.. 😡

Галина Мартынова

Ну не знаю... я если на ночь пирожок не съем, не усну)))

Ко
Котэ

я ему сочувствую, это сколько пирожков то он съел

Се
Сежок

Отложила пирожок. не волнуйся мой дружок !

Sv
Svavka

ГЛАВНОЕ ЖЕ ЧТО БУДЕТ ТАЛИЯ!🤣🤣🤣🤣🤣

Moon Light

Бедный кот Виталий, отфотошопили не на шутку)))

Та
Таша

Это же так вкусно, пирожки,да на ночь)))

Квака Задавака

Ой...надо же так издеваться над котом...

Татьяна Аношко

классный стих.особенно кличка кота!!!!!

Просто Сережа

Больше на ночь не буду кушать пирожки)

Ви
Виола

Вот его расплющило, самому же фигово

Андрей Павлович

Он на течную суку залез. Мне пришлось выплатить 12350 рублей хозяйке болонки, он ее отымел. В результате чего она залетела. Болонка и щенки погибли.

Андрей Павлович

Поэтому я и отвел его на кастрацию. У меня дома должен быть только один кобель

Ви
Виола

Как он еще вас не загрыз от обиды что бубенчики слетели

Андрей Павлович

Сэм у меня добрый и дружелюбный, но приходится с ним гулять на поводке и в наморднике.

Ви
Виола

Ну это вы знаете что дружелюьный а люди то бояться

Галина Коровина

Бедный, зачем же его так раскормили.

Ольга

Да уж,котика жалко,худеть надо ему.

Андрей Павлович

21 кг живого веса

Ольга

Да уж😱

Андрей Павлович

У меня вообще нет животных.

Ольга

Верю)

На
Наталья

что-то у Виталия не наблюдаю талии)

Лена Петрова

Котик случаем сумо не занимаеться