Конфетка К

Скорее бы лето!
Так хочется уже в расстегнутом пуховике походить!

Ответы
Александр Боровков

Остановки для транспорта, специально разрабатывались для нашей погоды!
Дизайнеры, учли все. На случаи жары они сделали стеклянные крыши. На случаи ветра - проемы в стенах. На случаи мороза - железные сидения!

ДА
Денис Алексеевич

Что, у вас так холодно? Мы наоборот молимся, скорей бы осень настала! У нас жара под 40 и хоть бы раз нормальный дождь прошёл за весь месяц!

Валентин Алексеев

У нас вчера было +44*,Сегодня смотрел ЧМ по водным видам спорта. На эстафету 4по100 шведские девушки вышли в бассейн в пуховиках

Sher Arslanov

огромное просба только не растегыаайте блкзки. Вед чем вы серыты тем вы интереснее нам мужикам.

Anna

Я никогда не хожу в расстегнутой блузке....

Sher Arslanov

Это был обобщенный ответ. Вед в жаркие дни выйти на уличу и не думат о грешном становится все труднее и труднее.

Машурахон Темурова

А я очень хочу чтобы по скорее наступыла осень, хочу ходить в длинном сопоге и юбичкой до колени

Дима Бабкин

О. Я бы тоже на это посмотрел. Главное что бы из одежды были только пуховик и ботинки))

Андрей Унковский

А я и зимой в расстёгнутом хожу и в одной футболке под ним.Мурманская область!

Юрий Иваницкий

Лето уже достало с 33-36 градусов в тени! И это не Африка или Индия, а Беларусь!

Алексей Сутковой

с Уральским климатом я его где то до середины июня даже с вешалки не уберу...

Александр Данкев

Приезжай к нам даже можешь без верхней одежды ходить!😂 😝

Андрей Кравченко

в летом в расстегнутом пуховике вы будете походить на героиню анекдота))

Fedor Shkenev

А мы так уже поплавали! Правда под конец-снежок пошел... Но это в Карелии...

Сергей Полицын

опа... география вопроса весьма обширна... в с какой параллели пишите? )

Валерий Чадов

Уже последний месяц лета наступил, Вы что в южном полушарии живете?

Раш

А у нас оно заканчивается, сегодня застегнул одну пуговку!))))))))😉

Александр Шунько

И будет приставать к подошвам..., Всё то..., что мы сумели натворить!

Anri Sovin

Летом только медведи в пуховике ходят, в том числе и растегнутом

Кобра 13*****

Точно. Сегодня, 17.05. 2017 - Тула - +6 днем, +1 ночью. ОХРЕНЕТЬ ВЕСНА

Андрей Ненашев

Приезжайте на юг тут в растегнутых трусах будете щеголять

Елена Гончарова

У нас уже почти тепло, к выходным можно даже идти загорать