Пр
Пррпрполролпрорп

Что бы человек ни думал о смысле жизни и во что бы он не заключал его, человек всегда будет находится в плену своих заблуждений о смысле жизни.

Ответы
Лена Глотова

Верно) по этому важно научиться быть счастливым в любых заблуждениях и обстоятельствах 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Быть счастливым, как наивысшая форма эйфории, - это не владеть ситуацией и обладать ясностью ума, быть, в конце концов, уязвимым из-за своей беспечности, питаемой счастьем.

Лена Глотова

Жить в ожидании беды глупо

Пр
Пррпрполролпрорп

Жить в ожидании счастья еще глупее.

Лена Глотова

Зачем в ожидании? Надо просто жить!!!

Лена Глотова

Живу))

Татьяна Смирнова

Если человек привык думать,то он умеет анализировать и пересматривает свои заблуждения.

...Дикая Кошка

вывод-не нада заморачиваться а то некогда жить будет))

...Дикая Кошка

это шо..такой знак согласия🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

я подустал малость

...Дикая Кошка

доброго вам ночного отдыха Ярослав)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ты умеешь контролировать боль, я помню

Пр
Пррпрполролпрорп

Простому человеку не по силам грызть гранит знания, ибо знание, как это известно, - сила, а простой человек немощен, чтобы обладать реальной силой - такой силой обладает человек незаурядный, дисциплинированный, самоотверженный, целеустремленный и одержимый - как раз те качества не свойственные простому человеку - на то он и простой, лозунгом которого служит "Будь проще!", правда, куда еще проще?!.. Проще может быть только насекомое!..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

блин, неужели ты как костик и алиска долофеева?