Иришка Ахмадулина

Постоянно выскакивает эта табличка. machine debug manager. Как убрать?

Постоянно выскакивает эта табличка. machine debug manager. Как ее убрать? Плиз помогите.

Стоит Windows 7 X32

Вадим Ванхельсен

При возникновении каких-либо неполадок в работе приложений пользователю показывается окно с сообщением об ошибке и предложением закрыть приложение, при этом DrWatson (дебаггер по умолчанию) автоматически записывает информацию о сбое в log-файл. Для отключения этой службы вставляем в ключ реестра HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Current Version\AeDebug строковый параметр Auto со значением 0. После этого DrWatson больше не будет загружаться автоматически, а будет выводиться окно с сообщением об ошибке. По умолчанию установлено 1 (автоматическая загрузка дебаггера)