Bzt Bzt

На ноуте выскакивает табличка

при работе выскакивает окно, вроде как командной строки, которое сворачивает все полноэкранные приложения, и тут же исчезает. Переодичность около минуты. подскажите, как можно убрать не снося систему? У меня HP Pavilion dv6, Win7

У меня нод стоит, вирусов не обнаружил. в автозагрузках тож все норма...

Александра Киселева

Вирусы чистить не судьба?

Денис Петроченков

выполнить команды msconfig зайти на вкладку автозагрузки и пробовать снимать галочки

Михаил Fox

никогда не сталкивался, но лучше скачай http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1">это и пролечи ноут.