Алексей Муравьёв

Выскакивает табличка "Прекращение работы программы"

у меня что-то с оперой. выскакивает табличка "Прекращена работа программы" и варианты"Поиск в нете и закрыть", "Закрыть" и "отладить". всё перепробывала- ничего не помогает. попробовала удалить её и установить заново, потом опять удалила, скачала другую-установила- ничего не поменялось.... на вирусы проверила- чисто.
хотя я почти уверенна, что это вирус, но почему антивирусник его не нашёл.... просто вот ещё какая престранная вещь.. . когда долгое время не включать оперу- какое-то время она работает.. . потом выскакивает табличка, закрывается.... а потом когда тут же снова включаю её(или пытаюсь установить) - выскакивает даже не открывшись полностью (загружаться даже не хочет)
раньше была похожая проблема- тож такая табличка выскакивала при каждом включении компа, но на прогу другую (что-то с антивирусником) , проверили на вирусы- удалили троян и прекратилось.... пару дней назад она же начала выскакивать, но не при каждом включении.... короче ничего не понимаю.... такое ощущение, что комп живёт своей жизнью....

это подробности проблемы (из той же таблички)
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Opera.exe
Версия приложения: 12.0.1467.0
Отметка времени приложения: 4fd84bea
Имя модуля с ошибкой: kernel32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e211318
Код исключения: c00000fd
Смещение исключения: 000138ed

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:0e8f
Дополнительные сведения 2:0e8f9114146d93496aaa8779e0d72a23
Дополнительные сведения 3:282e
Дополнительные сведения 4:282e21c549949943322ae78c9c43a5d5

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Саня Яшин

переустоновы оперу

El
Elya

пиши мне на почту, помогу.

Катеринка Балеринка

Прочитал первое предложение и понял ошибку.. . Качай Google Chrome))