Маринчик С

Подскажите психологические приемы для того чтобы человек сам пошел навстречу. Но виновата не я. Трубку не берет. Подскажите каким образом можно вывести его на разговор. Если я сообщу я в аварию попала. Хотя это так и есть. Это сработает? Способы мне нужны. Чтобы ему совестно стало и он со мной связался.

Ответы
В Лад

Все просто, если нужна - найдёт, не нужна - не найдет( и инфа из прошлого только повод к давно задуманному уходу, эффектному уходу, фанфаронишко он у вас, ха). А вы займитесь другим м. - это он сразу прочухает и объявится, проверить свою значимость и ущемленное самолюбие потешить. Резюме - не будь дурой мужиков полно, нормальных, не стоит унижаться перед тем, кто тебя ни в грош не ставит

Маринчик С

да вы думайте если он меня увидит с другим то это на него повлияет

В Лад

ООО да, - вам срочно другого мужика надо, клин клином вышибают

Маринчик С

а если просто фото с другим

В Лад

А, если просто - удачи вам в преодолении этой зависимости

Ул
Ульяна

Он зол или обижен на Вас. Все попытки наладить контакт вызовут очередную порцию гнева у него. Оставьте его на недели три в покое, пусть эмоции утихнут. Затем продолжайте ненавязчиво налаживать контакт

Татьяна

Если он потерял к тебе интерес, хоть что пиши, ответа не получишь, наведет справки минуя тебя про тебя, если ему надо будет. Другой вопрос ему это надо?

Евгений Во-Ин

Согласен. Что-то тут мутное

Alarih

ну...така гарна дивчина...да тебе стоит только глазом моргнуть и женихи табуном понабегут...а этот..если один раз так поступил..то и всегда будет....

Armen Avanesov

Ну попросите друзей, которые по идее могли не знать о вашей ссоре, позвонить ему,чтобы поинтересоваться вашим здоровьем после катастрофы

Нептун

метод манипуляции только усугубит отношения, учитесь иным метода, например ласки и доброты, но не манипуляции

Маринчик С

он на связь не выходит.

Нептун

доманипулировались. Ну наиграется с другими, то может забудет негатив с вами, то появится на чашечку секса, тогда то вы и покажете новую себя, добрую и не выясняющую вечно отношения.

Валера Которашвили

а за что совестно? судя по вашим постам это в вас проблема, ваши нелецеприятные фото были в соцсетях

Маринчик С

обычное фото было в сети

Валера Которашвили

с вашей точки зрения обычные. он же нашел в них повод для растования

Маринчик С

я вам вконтакт пришлю

Валера Которашвили

присылайте, но я не думаю что я смогу как либо переубедить вашего парня(

Маринчик С

хорошо

А*
Андрей *******

Со здоровьем не шутите ,главное ,а в трудных ситуациях настоящий мужчина всегда придет на помощь!

Александр Белов

Скажите, что у вас перед дверьми квартиры целый взвод из женихов собрался ... сразу прибежит.

Dimss Dimss

Боже ж ты мой . как всё сложно у вас . Если вы для него что-то значите , то он сам вас найдёт.

Лиса Патрикеевна

Ничего не надо предпринимать!Пусть он сам вас начнет искать,надо уйти в тень на время.

Маринчик С

два года была нужна а потом резко стала не нужна

Лиса Патрикеевна

Ну так бывает,может у него уже другая.Только не надо унижаться,пожалуйста возьмите себя в руки.Займись собой или сходи к подруге,поплачь в конце концов.

Маринчик С

сказал нет у него другой

Лиса Патрикеевна

А как сама думаешь,что происходит?

Маринчик С

ничего не думаю.

Константин

виноваты не вы.. Ну значит он позвонит попозже.. Вы то что так переживаете? Изза аварии?

Виктор Соловьев

Чтобы ему совестно стало и он со мной связался.? ? менять другого под себя ? гиблое дело

Неизвестно Неизвестно

Не занимайтесь ерундой. Самый хороший способ, это показать своё безразличие

Улугбек

Грубо, Мариночка... Тоньше... по-женственней надо подходить...!

Маринчик С

и как же

Улугбек

Разве Вы - не женщина???

Маринчик С

подскажите как. он трубку не берет

Улугбек

Женщину женственности учить - только портить!!!

Юрий Дивеев

Позвони ему и скажи как есть. И больше не мучайся.

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, что вам надо сначало свою совесть найти.

Алексей Сергиев

если ему плевать на Вас, то и это не сработает

Алексей Волжский

Не отвечает на звонок значит ты ему не нужна

Лариса

Зачем? В дырявой лодке далеко не уплывешь...