Саня Звяга

От моих заговоров у девушек на трусах резинки лопаются.

Ответы
Анатолий

нуу!...если они допускают Тебя к своим резинкам на трусах (даже только нашёптывать) - этто уже - достижение...)))) (если Ты эти резинки незаметно для них не надкусываешь...))))

Ст
Ступор

Саня! Не, ну ты представляешь - шо теперь будет??? Скока Заказов поступит... Срочно выправляй Индивидуальное Предпринимательство!))

Саня Звяга

Предлогаите использовать для карьерного роста? 😄

Ст
Ступор

Не, будешь обучать - желающих овладеть заговорами, а буду у тебя - дрэхтором. Ну там, деньги собирать, тебе зарплату выписывать. Пригажусь, карочи... 😉

Наталия Зинченко

ой ,как вы расмешили

Галина Маркова

Что за старомодные девушки! Сейчас такое бельё, что резинок там вовсе нет или такая, что она в принципе лопнуть не может.

Иг
Игорь

В полезное русло не пробовали себя направить? В жизни есть вещи поинтереснее, чем резинки в женских трусах... 😉

Саня Звяга

На пользу Родине?:)

Иг
Игорь

Представьте, резинка на трусах лопается в самый неподходящий момент...ну, скажем, у Обамы! В момент, когда он с важным лицом объявляет об очередных санкциях.....

Саня Звяга

А если у Джейн Псаки? А если у Обамы и Псаки одновременно вообще фишка.:);)

Иг
Игорь

Вот видите! А добавьте сюда укронацистов, гейропейцев и НАТОвских генералов... Это же целый паноптикум! Сразу обнажится их истинное лицо.

Саня Звяга

:):);)

Elena Gorohova

где ж они такие трусы покупают(или это плод Вашего воображения)с резинками и не выпускают сейчас

Marina S

скорее всего у бабушек, у девушек другие трусы...там нет таких резинок, о которых говорите

Владимир Краснопёров

А если по телеку группу "ВИА-ГРА" будут показывать, заговор через экран возьмёт?

Алексей Из Мира Сего

главное что бы у мужиков резинки не лопались в самый ответственный момент

Олег Сухой

я то и смотрю,что вы на аватарке лицо прикрываете всё в шрамах наверное

Саня Звяга

В шрамах но не от этого

Олег Сухой

что то еще лопнулось? вы по осторожней так и ещё чего нибудь повредит, а то и оторвет)))

Алена Лаврова

Главное, чтобы у мужчин кое, что в трусах не подрастало от заговоров))

Helena Veselova

Что-то тут не так. Сейчас другая технология изготовления белья.

Тамара Андреева

сейчас все резинки пристрочены,так что вы что-то привираете!

Светлана Заболотская

Не слишком ли сильное утверждение о самом себе. Не скромно...

Алексей Алексей

Попа растет?)) а на бюстгалтере пуговки не отлетают?)))

Саня Звяга

С этим сложнее, у них там крючки:);)

Наталья

Сейчас уж и резинок то таких нет, что бы лопались))

Сергей Швец

Заговор на верность мужа?

Расена

странные заговоры....сейчас нет таких трусов....)))

Расена

еще и скромен не по годам.... 😄

Саня Звяга

Я еще совсем молодой, еще помню свою акушерку в лицо:);)

Расена

поэтому и прикрыл лицо от воспоминаний? 🙂 😉

Саня Звяга

Так пришлось, ты же плюешь:):);)

Расена

😄

Сергей Слепнев

резинки должны лопаться не от заговоров, а от....

Ольга Самсонова

лишь бы у вас не лопнули,это уже пострашней...))))

И(
Ирина (********)

они так полнеют ? а что там такие за заговоры?

Алексей

какие - то у тебя целенаправленные заговоры.

Оксана 🐉

но иногда ради развлечения своей души и разминки могу маленько пошалить)))

Алексей

ну если для разминки)

Оксана 🐉

ну что бы не забыть как это делается))) я вообще много чего умею говорить)))

Алексей

вот оно как)

Оксана 🐉

а то ж)))