~Н~Н~Ф~

А вы любите сами для себя готовить, или предпочитаете заказ на вынос из общепита?

Ответы
Людмила Иволга

Любмшь,не любишь,а готовить приходится,никто за тебя не приготовит.А общепит терпеть не могу,не знаешь,ЧТО,где и из каких продуктов там готовилось и когда.И в каких условиях.На фиг,на фиг.....

~Н~Н~Ф~

Да. А я люблю готовить

Людмила Иволга

Я тоже в принципе люблю,когда без заморочек.Чтобы быстро и не слишком много возни.

~Н~Н~Ф~

А я наоборот

Людмила Иволга

Каждому своё,как говорится...🤷‍♀️

~Н~Н~Ф~

Конечно

Людмила Иволга

🤝

Иосиф Пятунин

Моя супруга одно время работала в системе общепита. С тех пор есть что-нибудь оттуда - НИ-НИ! Уж лучше купить в магазине булку и пакет молока, если до дома потерпеть нев мочь.

~Н~Н~Ф~

Понятно! Дома всегда найдётся что перекусить

Иосиф Пятунин

Да.

Кот Бегемот🇺🇦

Исключительно-сам.
Ток.....Вот у мя соседка-периодически угощает своей (кухней) домашней...Вкусно очень!!!
Это ж не считается выносом из общепита?))))

Кот Бегемот🇺🇦

Чистого Вам Неба 🌈 Милая Леди!))) 🌹

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🤝

Кот Бегемот🇺🇦

🤝Удачи!)

~Н~Н~Ф~

🙋‍♀️

Юр
Юрий

Вопрос умения. Если научился вкусно готовить, нахрена он нужен, этот общепит. А если боишься готовки, то будешь до женитьбы есть в столовке.

~Н~Н~Ф~

Резонно!

Елена

А это по разному...С удовольствием приготовлю что то для себя и стол люблю красиво сервировать. А бывает устану, то и общепитом не брезгую.

~Н~Н~Ф~

Тоже не плохое решение!

Ку
Кубаночка

Если бы я жила одно, то умерла бы с голоду!! Я вообще для себя ленивая.. Хоть что взять.. У меня бы в холодильнике все мыши повесились бы..

~Н~Н~Ф~

Вы говорите моё выражение, я так же всегда говорю 😂

Ку
Кубаночка

🤭💐

Христофор Непомнящий

Готовлю только те блюда, которые не приготовят в кафе так, как мне нравится. А так да, либо заказ еды, либо кафе. Ну кроме завтраков)

~Н~Н~Ф~

А у меня в огороде уже рвём петрушку, кинзу, укроп и зелёный лук

Христофор Непомнящий

Везёт. У меня пока нет загородного участка, хотя планы имеются

~Н~Н~Ф~

А мы в частном доме живём

Христофор Непомнящий

Да, это здорово

~Н~Н~Ф~

Так получилось, раньше жили в квартире

Михаил Каменев

Это как?, они грязными руками будут готовить,( ) а я своей семье, кушайте,( пусть одиночки дурью маются, а у меня жена готовит вкусно!

~Н~Н~Ф~

Передайте вашей жене от меня респект! Приятно, что вам нравится её кулинарные произведения.

~Н~Н~Ф~

И для неё хороший отдых от кухни

Дмитрий Дорофеев

Сам готовлю. Во-первых, существенно дешевле. А во-вторых, мне кажется, вкусовые пристрастия у меня весьма специфичны. 🙂

~Н~Н~Ф~

Согласна! 👍

Любовь Печенева

Приходится каждый день готовить. А куда денешься.Как говорят-стерпится-слюбится. Приходится любить готовить

~Н~Н~Ф~

Честный ответ 👍

Любовь Печенева

Здесь только по честноку,а иначе неинтересно

~Н~Н~Ф~

Спасибо!

Ирина Карпова

люблю. но теперь люблю покушать то, что готовлю не сама- дочь чудесно справляется, зять доволен и хвалит.

~Н~Н~Ф~

А у нас две собаки и кошка, нам тоже с ними весело 😂

Ирина Карпова

кот старый- 18 лет, ослеп на один глаз- забот хватает..а собака маленькая, орастая, купили- купили..все в семью.

~Н~Н~Ф~

Зато не скучно!

Ирина Карпова

точно!!!спс за беседу, пойду что ниб приготовлю.приятного вам времени суток.

~Н~Н~Ф~

Спасибо, взаимно! 👍

Dmitry

предпочитаю больше домашнюю еду, но приходится заезжать в столовую, т.к. домой ехать не вариант (далеко)

~Н~Н~Ф~

Да, разные есть для этого причины

Dmitry

эт не причины, а обстоятельства

~Н~Н~Ф~

Пусть будет так

Hi
Hiреr

одна дама говорила мне: " Мужчина просто обязан уметь вкусно накормить женщину...и ты это умеешь делать"

~Н~Н~Ф~

Чудесно! Это так радует!

Maestro Monk

Не только для себя, но и для всей семьи. Правда жена редко пускает. После меня на кухне апокалипсис )))

~Н~Н~Ф~

Бывает, даже у меня.

Лариса Осипова

для семьи- люблю, для себя одной- лень, так , бутерброт или салатик настрогать, творогом перекусить

~Н~Н~Ф~

Мы все так для себя! 🤷‍♀️

Аня

Готовлю естественно, сама но иногда бываем в кафе или в столовых,в которых тоже хорошо готовят!

~Н~Н~Ф~

Верно!

Татьяна Черненкова

Только все сама готовлю, не люблю общепит, закусочные, особенно брезгую...шаурмичными...фу...

Татьяна Черненкова

Ещё бизнес небольшой у меня...блинчики на заказ...в эту Масленицу наготовила 7кг блинов с начинкой и без...

~Н~Н~Ф~

О, блины печь я не очень люблю, видимо потому что я их и кушать не очень люблю

Татьяна Черненкова

Я люблю печь блинчики , в принципе не так давно это окрыла в себе )

~Н~Н~Ф~

Я предпочитаю лепить пельмени, вареники, манты

Татьяна Черненкова

Ясно...))

Галина

Только то ,что сама приготовлю, тогда организм радуется , мы мирно живём ,.не ссоримся

~Н~Н~Ф~

У нас в семье так заведено-всё своё

Галина

это замечательно !!!

~Н~Н~Ф~

👍

Сергей Александров

все зависит от ситуации иногда сам иногда на вынос ,это зависит от степени усталости

~Н~Н~Ф~

Понятно.

Вера Гудкова

готовлю иногда даже творю что либо. пробую добавлять другие продукты необычные.

Вера Гудкова

У меня теперь часто переехала к ним поближе.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Вера Гудкова

Так хорошо, когда они со мной.

~Н~Н~Ф~

Да, это правда. Мои дети тоже рядом

Вера Гудкова

Скоро и мои редко будут приходить.