Di

Смотрю сейчас "Матрица:Воскрешение". Я одна не понимаю, что там происходит?🤔

Ответы
Алексей Из Мира Сего

наверное не вы одна... но есть и многие кто понимает) или думает что понимает.. или понимает но не так как понимают другие.. каждый для себя в общем делает вывод сам) кто то чтото возьмет для себя... ктото скажет фигня.. и это, кстати! Абсолютно! нормально)) хотя и о слове абсолютно тоже можно пофилософствовать

Котопланетянин.

Я когда с сестрой своей старшей разговариваю, на каком то моменте я просто понимаю, что не всем дано осмысливать некоторые изречения, книги, теории ))
Она казалось бы говорит слова типа - я хочу это знать, или о да, мне это интересно.. Но увы (

Di

Возможно, ты прав)

I.𝕂öt

Полтора часа какого-то бубнения про таблетки, очень скучное, а затем немного экшена невнятного и концовка с попыткой пошутить и говорят там музыка была, но я помню только из первых частей.

Танюшка Симеонова

Там всё происходит так что сейчас мы начинаем жить по сценарию этого фильма вы обернитесь назад и сейчас посмотрите как мы шагаем вперёд все инновации всё роботизированное скоро и мы будем работами

Alone In The Dark

Честно говоря я когда смотрел - тоже не въехал зачем пол фильма я смотрел всю трилогию))) Скажу лишь одно будь они по сей день братьями - было бы совсем другое)) Гормоны видать сыграли)) 😊🤣

Alone In The Dark

А как те паук?? Зашел?? Мне просто треск)))

Di

Я не смотрела ещё последнего. Выходные будут, посмотрю

Alone In The Dark

ЛУчше подожди web версию)) В Cam rip - половина в гавно))

Di

Хорошо)

Alone In The Dark

Рулез))

Ни
Николай

Вачовски стал Ланой и эта Лана сняла этот фильм,уже одна,уже без сестры,уже не брата.Барахло.Не сочтите за женоненавистника,но может смена пола есть причина и этому?

Di

Что вообще происходит 😱

Dima_1_Го

А что вас интересует конкретно, что непонятно, посто можно посмотреть видео ролики про этот фильм в ютюбе , нашего ума не хватит чтобы разгадать замысел режисёра

Наталья Зубкова

Зачем смотреть эту гадость? Посмотри: « зачем ты ушел?» или старый но очень любимый: « чисто небо»1961 год какая любовь,а ты смогла бы так любить как в этих фильмах?

В Лад

Прочитал комметарии - как грустный эти..люди, не понимающие, и даже не задающие себе самим вопрос: а почему я не понимаю? Оно такое или я такой".Бррр.

Di

А какое ваше мнение?

Три3Ло Zloe

Я короче всё не могу решиться - комментарии и отзывы останавливают . Вроде хорошо же всё завершилось а триаде...зачем портить впечатление ...

Три3Ло Zloe

"Шаг Чи" из последних видели ? Очень не плохо - я сразу дважды пересмотрел . "щавтрашняя война" - очень не плох . "довод" - можно глянуть - не понятный , но прикольный.

Di

"Шаг Чи" уже рекомендовали мне, обязательно посмотрю. "Довод" шикарен, уже 2 раза смотрела. Завтрашняя война это Война будущего? Если да, только что его посмотрела. Не плох

Три3Ло Zloe

Да. И так и эдак называется. "Вечные" сегодня посмотрел , к сожалению гомосеков воткнули - противно , а так ничё было.

Di

"Вечные" завтра посмотрю

Три3Ло Zloe

Угу.

Petros Grigoriadis

та ну их ладно первый фильм был интересный чтото новенькое а дальше как начнут размусоливать а последнее я глянул просто ну фигня фигней

Di

Соглашусь с вами

Павел Жирков

Нет, ты не одна, всегда есть кто-то, кому тоже не понятно, даже на это не заморачивайся и всегда имей свою точку зрения. Крепкого Здоровья.

Di

Спасибо огромное!🙂

Проходил Мимо.

Посмотрите вот это и все станет понятно - автор очень серьезно подошел к вопросу)) Мне было очень интересно послушать 😊

Проходил Мимо.

Посмотрели?))

Di

🤦‍♀️ нет 😄

Проходил Мимо.

Не буду настаивать, но...
4 824 577 просмотров
3 февр. 2021 г.
262 ТЫС. нравится. 😊

В Лад

Вчера ночью пересмотрел...очень крутое впечатление, как полет на мыслелолете через вселенные смыслов в гиперпространстве контекстов

Di

👍

В Лад

В ней снята пена пена ожидаемого многими экшена

Mihail Kiranow

Я его пока ещё не видел. Только фрагменты посмотрел.
Но исходя из них создалось впечатление, что фильм интересный. Но надо разбираться

Di

Если исходить из частей, то интересный, а если из целой картины, то как-то не очень

Виктор

Все дело в том, что при всей своей продвинутости кинематограф так и остается в руках не желающих людям ВСЕ ПО ПОРЯДКУ РАССКАЗАТЬ🙂

Виктор

Конечно, но разве не мне интересна Особь...?...

Di

Смею предположить, что под словом "Особь" ты подразумеваешь меня?

Виктор

Если хочешь спрошу где твое назначение. Но, зачем, если есть вопросик поинтересней - Когда люди перестанут бредить собственным выживанием, к примеру.

Di

Ты мог бы изъясняться более понятным языком для такой ленивой особи, как я? В чём проявляется этот бред для тебя?

Виктор

Ты упомянула "матрицу". Что за тем, если все интересно могло быть🤣💥👍🍁

Камилов Камил Хамзаевич

Я тоже в том фильме ничего не понимаю и это нормально! Мы с вами в полне адекватные люди. Это они фантазёры удавшиеся ☝️🙏🍏😌

Di

Оу, спасибо!🙂

Камилов Камил Хамзаевич

я вам снова пишу 🙏😌

Не Ангел

Идея была хорошая, но закон хорошего законченного произведениях справедлив и для фильмов. Дилогия, трилогия в лучшем случае...

Di

Согласна полностью

Lemo

А что там понимать, на пожилых Нео и Тринити решили ещё денег срубить)) сама задумка не плоха, но реализовали они ее ужасно.

Искорка

Да, сначала просто надо смотреть, а потом всё становится на свои места. Желательно было б пересмотреть до этого все части)