Светлана Петрушова(Симонова)

какой вопрос вы бы задали Путину на пресс конференции?

Ответы
Александр

Ага, так мне и дали... Смотрю, опять подставы одни. Впрочем, иначе в политике не бывает, увы... Крутится, молодец... Как лихо стрелки перевёл? ВВП увеличилось вдвое, благосостояние выросло вдвое... А в начале говорил, что платёжеспособность населения надо поднимать... Косяк! Внутренним заняться некогда, так и скажи, поймём...

Алексей Старшинов

если при обвале рубля в прошлом году с благой целью поддержать нацвалюту ВВП с его-же слов "нашел" у знакомого топ менеджера 3 миллиарда! долларов ... а на ребенка, больного Онкологией на операцию в Германии ВСЕГО ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЕВРО собирает ВСЯ Россия- это НОРМАЛЬНО?

Светлана Петрушова(Симонова)

даа...идиотизм.позор правителям

Wi
Witman

Скорее пожелание , Владимир Владимирович когда вы уйдёте в отставку не надо говорить вот вам ваш новый президент, пустите всех оппозиционер в кандидаты включая даже Удальцова, и пусть хоть раз в жизни народ сам выбирает себе голову.

Алена.

Почему нельзя выписывать прессу на год, а обязательно на полгода. И еще почему в поликлинике отказываются принимать не своего больного, даже с полисом.

Светлана Петрушова(Симонова)

да уж согласна с вами

Зубанова Людмила

Почему пенсионеры - люди,которые отдали нашей стране свои силы и здоровье, честно трудились, сейчас имеют безобразно низкий уровень жизни?

Валерий Иванович

Пожелал бы ему здоровья, терпенья, дальнозоркости и личного счастья, удачи во всех его начинаниях и верного окружения, а не подхалимов

Павел Шадский

Не какого, какой смысл?! Выдает какие то решения ДОПУСТИМ Путин, а в каком виде их нам подать решают те кто делает на нас деньги!

Za
Zav)))

зачем на федеральных дорогах столько фонарей ! что-бы фары не включать??? а посёлки без освещения ??????????????????????????????????????????????

Валерий Воронков

Почему, как это положено в таких случаях, он в начале не подводит итоги выполнению тех обещаний, какие он давал год назад?

Alina Nn

почему мэр Лондона ездит на работу на велосипеде и живет как обычный статистический гражданин. А в России все наоборот?

Дм
Дмитрий

почему протезы и дорогостоящие операции не делают по мед. полисам? люди сами передвигаться не могут от сильнейшей боли

Светлана Петрушова(Симонова)

козлы они здоровые

Дм
Дмитрий

сытому голодного не понять

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

когда страной займётся?а не только внешней политикой.страна это не только москва.вернее воще не москва и сочи.

Николай Карасев

а давайте первый год для депутатов сделаем пржиточным на трудовю пенсию,кто останется-тот и депутатом будет?

Воровство бюджетных средств приравнять к государственной измене с конфискацией имущества у всей родни.....

Олег Ануфриев

привет,только один и то его охране:-почему не пускают,боятся что сглажу.ведь всего обыщут

Karl Karlov

что бы он отехал от Москвы на 200 км и посмотрел как там люди живут , хотя я думаю он знает

Karl Karlov

Только этот вопрос не задают

Светлана Петрушова(Симонова)

не травмировать

Karl Karlov

кого его или тот кто задаст

Светлана Петрушова(Симонова)

его но и тот который задал тоже под колпаком

Karl Karlov

вот в этом и проблема России

Portable Toy

Когда ты президент которому доверился народ, будешь дела делать а не языком подметать.

Niemand Против Войны

Я бы совет дал... "Владимир Владимирович, пошлите вы всех энтих журналюг нахрен..."

Дмитрий Михайлов

предлжил бы свою помощь..чисто человеческую..т.к. ему труднее всех на земле...

Борис Сатин

Вопросов к путину нет. Он каждый год отвечает одно и то же, не решая проблем.