Ирина Попова

Какой фильм ужасов можно посмотреть? Из последнего, так, чтобы действительно страшно было?

Ль
Львёнок

Брестская крепость
Иди и смотри
Представь, что это с тобой происходит... и пойми, что это было на самом деле, а не бред обкуренного маньяка

Макс Гаврилин

новости на любом канале

Тима Перелыгин

Более-менее новых действительно страшных почти нет. Я самыми страшными считаю Пятницу-13 ранних серий, 80-х годов, и ещё Падение дома Ашеров, и особенно "Дикую охоту короля Стаха", это вообще обделаться можно.

Наталия Паршикова

Посмотри ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД, основанный на реальных событиях! Фильм не новый, но стоящий. Я до сих пор боюсь в туалет по ночам ходить!)

Ольга Шепеленко

астрал, фантомы