Владимир Герасимов

Женщины! Вам нравятся "маменькины сыночки"? Да? Не верю!!!😉

Ответы
Галя

Смотря что вкладывать в это понятие. Если например,не забывает,звонит,помогает,значит,хороший заботливый сын. Просто,мама не должна вмешиваться в его семью. Думающая женщина должна это оценить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Некоторые женщины вполне умеют перевоспитывать маменькиных сынков. Сложнее папенькиных перевоспитывать.

Владимир Герасимов

А папенькиных тоже надо перевоспитывать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если с детства перед мальчиком пример отца лежащего на диване и поносящего всех и вся, то очень быстро мальчик примет это себе за норму.

Владимир Герасимов

Я не тянул Вас за язык. Заметьте, у мальчика был отец и им остался до его совершеннолетия. Видимо, отец-то был не плохой))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дети даже родителей-алкашей любят.

Владимир Герасимов

Это лишний раз говорит о том, что родители у них прекрасные и насилия над детьми не приемлют.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Хорошо, что вы думаете так...

Танѩ

Ну,...сердцу не прикажешь )))когда влюбляешься не спрашиваешь маменькин или папенькин он сынок)

Андрей Лященко

А может вообще соседа 😉

Владимир Павлов

А меня мама в детсве лупила нещядно...ну любил я спички жечь...а потом в ВДВ паопал....))))

Лариса Бачевская

Лично мне нет, я привыкла подчиняться мужику, а такой не подходит для этой роли.

Владимир Герасимов

Ваш ответ выходит за рамки ответов женщин. В этом Вы оригинальны и возможно, правильно поступаете.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Тюфяки. От мужика должно веять силой и пахнуть рабочим пОтом

Владимир Герасимов

Как пОтом? А как же тонкое женское обоняние?

Уральская Рябинушка

Это не страшно

Владимир Герасимов

Задайте вопрос и увидите, что страшнее не бывает))

Наталья Бондаренко

И правильно делаете! С таким женщина будет чувствовать себя мужчиной

Владимир Герасимов

Но ведь надо же женщине хоть когда-то побыть на месте мужчины))

Наталья Бондаренко

Да совсем бы не надо, но иногда приходится. А уж в этом случае, точно не надо

Га
Галина

Вообще то... все маменькины. Для каждого мама святое или я не права?

Владимир Герасимов

Нет. Не права. Святое СЕМЬЯ!

Га
Галина

🤝

Женщина Любимая🐠🐒

Нет. Хотя вот думаю а может усыновить одного🤔липнут пачками)))

Борис Иванович Тимошенко

.... женщины их то и плодят ... от таких же подобных а ищут мужчин...

Ве
Вегония

Нет. Но любовь зла, если влюбишься в такого - никуда не денешься

Владимир Герасимов

Любовь имеет свойство заканчиваться.

Ве
Вегония

Не любовь, а влюбленность.

Владимир Герасимов

Можете ошибаться как Вам будет угодно.

Татьяна Черненкова

Не нравятся "мамкины сынки" _,пусть к мамкам своим идут 👉

Владимир Герасимов

А перевоспитать?

Татьяна Черненкова

Неблагодарное это дело , Козлов перевоспитывать...и бесполезное..

Лариса

Не нравятся. Мужчина должен быть самостоятельным.

Владимир Герасимов

Что плохого, если он маму будет слушаться?

Лариса

Слушаться нужно,но быть мужчиной.

Владимир Герасимов

Это будет мужчина, который будет слушаться маму. А жене от этого какой интерес?

Лариса

Если мама правильная,плохого не посоветует.

Владимир Герасимов

Все мамы правильные! Поэтому у них вырос сын. И родительских прав её не лишили))

Лариса

Всякие мамы есть... даже если не лишили прав,это ещё ничего не значит..

Мария Перчик

О! Нет, конечно!... Терпеть не могу!
Удачи и радости!

Рената Полохова

Правильно, большинству нравятся самостоятельные

Владимир Герасимов

А откуда они возьмутся? Любого мужчину воспитывает его мама. Мужчины занимаются охотой на мамонтов.))

Анна Осокина

В качестве собственного сыночка? - очень даже то.

Жа
Жанна

Нет,я сама папенькина доча, пусть и он папин сын

Владимир Герасимов

Во как! Это довольно редкое явление - папенькина доча.

Жа
Жанна

)

Fenix🇱🇹

Нет не нравятся , пусть остаются с мамочкой .

Владимир Герасимов

Перевоспитывать не будете? Ведь Вы тоже ... мамочка))

Fenix🇱🇹

Я просто связываться не буду . Да я мама 3 детей и у меня 2 взрослых сына и дочка . Но они у меня взрослые и самостоятельные и я в их жизнь не лезу .

Владимир Хорламов

из них получаются отличные подкаблучники

Татьяна Ивченкова

Не всегда хочется делить мужчину с мамой.

Владимир Герасимов

И какой выход из данного положения?

Татьяна Ивченкова

Ну.... мама тоже не вечна... Хотя бывают случаи, когда может пережить и сына.

Владимир Герасимов

Какой-то мрачный выход. Не находите? Попахивает убийством. Или мамы, или её сына.

Татьяна Ивченкова

Да бывает и без убийства дело обходится... Не берите в голову.