Степанида Абрамсон

Люди, как вы засыпаете? Я вот засыпаю с АК-47. Я передергиваю затвор и ставлю предохранитель на очередь! Не думайте, что я кого-то мочу. Я сразу засыпаю.... А как вы засыпаете?

Ответы
Павел Пахин

Ты ежели гранатомет , под голову положишь ...быстрее заснешь и сны красивое будут ! Представь , снится тебе сон , как ты из РПГ гранату в АБРАМС всаживаешь и такой фейерверк из него получается ...прям красота неописуемая 😁

Степанида Абрамсон

Где я возьму Абрамс? С РПГ проблем нет, они мне приснются...

Soll

я просто ставлю растяжку на лестничной площадке и , на всякий случай, креплю ведро с водой над входной дверью - это для соседей сверху

1-Я Танковая Дивизия

Нет ак-47, есть: АК , АКС, АКМ, АКМС, АКМН, АКМСН, АКМСУ,АК-74, АКС-74, АКС-74У,
АК-74М, АК-101, АК-102, АК-103, АК-104, АК-105, АК-107, АК-108, АК-109, АК-12

Илья

Ой только не реп.
Умудрялся от Дэт металла чуть ли не засыпать. Debachery и еще какая та группа

Степанида Абрамсон

Илья, честно. Мне не нравится хард-рок: Скорпионы и т.д. Мне нравится рок в сторону блюза. Или ранний рок, когда он зарождался.

Илья

Но Блюз банд хватает. Если не ошибаюсь это Тхе Битлз

Степанида Абрамсон

Потеряла мысль, Причем тут Битлз?

Илья

Они же вроде Блюз рок играют

Степанида Абрамсон

Битлз играли БИТ! Также как и Секрет.

Олег Бердников

АК-47-*погоняло*Андрея Кириленко.Вы его......он на предохранители?так вот почему он закончил

Степанида Абрамсон

АК-47 - это группа такая, Айрон би.

Олег Бердников

оригинально

Дрон Величайший

Проверяю минное поле, иду в бункер, ставлю пару растяжек, и спокойно засыпаю.

Степанида Абрамсон

А сиськи соей подруги проверяете? Чтобы не убежали?

Дрон Величайший

Куда убегут там же растяжки.

Степанида Абрамсон

Если сиськи из силикона, то они могут просочится сквозь растяжки. Они типа медуз в Черном море.

Константин Азаров

А не ссыкотно, если автомат упадет, очередь получить (и не только вам)?

Константин Азаров

С примкнутым магазином, переводчиком огня "авт"? ????? Спите лучше со стволом во рту. Меньше народу положите

Степанида Абрамсон

Вы не правы. А если у меня будут судороги? Тогда я больше положу народу!

Константин Азаров

После первого выстрела судорог не будет. Всем повезет

Степанида Абрамсон

Личный пример?

Константин Азаров

Видел, что после попадания в голову - судорог ноль

Закрытый Субъект

Ложусь на кровать, прикладываю голову к подушке и засыпаю

Закрытый Субъект

А мне и не нужно быть врачом, чтобы это знать. Я в этом уверен

Степанида Абрамсон

Знаете что, мой друг, многие шизофреники всегда говорят, что они здоровые. вас нужно проверить на медицинской комиссии.

Закрытый Субъект

Это твоё личное мнение

Степанида Абрамсон

Не думаю, что здесь позиция субъективная, скорее объективная....

Закрытый Субъект

Интересна, как позиция может быть объективна, если ты меня не знаешь?

Где Ты Там И Я

Нда? Обычно чеку с гранаты ... так спится ровно и спокойно...

Где Ты Там И Я

Ну, да. Прикольно, когда в личке.)))

Степанида Абрамсон

Не знаю. Личка под большим братом. ОН все знает про нас!

Где Ты Там И Я

Уже о нас? Ну, надо же, какой брат сексуальный...)

Степанида Абрамсон

Вы не поняли. Не про нас, а про нас...

Где Ты Там И Я

Ну, лан, тогда большому брату скачуха, + три раза... )))

Майя Петрова

Ты в Израиле? Там же усё население военизировано...

Степанида Абрамсон

Скорее всего было бы написать, что я палестинка. Ибо у девушек в Израеле или Узи или М-16.

Майя Петрова

Ну это да, но у палестинок не бывает фамилии Абрамсон...

Степанида Абрамсон

)))) Я взяла ник из ДОМ-2. Там была Абрамсон Тата. Она вышла (вроде) замуж за Блюменкранц. ))) Не знаете, когда она родит? У меня слабость к таким странным фамилиям. )))

Митяй

АК-47 не существует, бестолочь бля, учи матан.

Митяй

да нах ты мне усралась, бестолочь бандеровская

Степанида Абрамсон

Ты за нас или за Донбасс?

Митяй

а вы кто?

Степанида Абрамсон

Проходила мимо.

Митяй

ну и проходи

Тима

вы свой затвор передёргиваете перед сном? )))

Александр Мосийчук

Никак потому что я засыпаю утром

Fallen Angel

Так даже на привале не засыпают.

Fallen Angel

" Москва. Везёт меня таксист. Заговорили на тему Украинского комфликта.
Таксист:
- Тем, кому так повоевать хочется, нужно ногу отрезать, а на утро сказать ему, что он вечно будет беспомощным, обузой в семье, получать копейки от государства, ходить по комиссиям, показывать не отросшую ногу ина коленях выпрашивать льготы... Потом сказать ему, что ногу он за Родину отдал! И пусть, сука, только посмеет не изобразить вселенское счастье на лице....
- А чего так кровожадно?
-Да я о своём, сказал таксист и постучал по ножному протезу. Афган.32 года назад... За войну орут только идиоты и твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия не принимали и никогда не примут!!!!!!".... Я думаю, если Вы умный человек, то поймёте что я хотел сказать!!!

Степанида Абрамсон

Ваш ответ я поняла. Вы очень серъезно отнеслись к моему ответу. Если я вас задела - извините!

Fallen Angel

Я не понимаю шуток о том, где хоронили товарищей!!!

Степанида Абрамсон

Вы не правильно поняли. Я имела ввиду, что спецназ за собой закапывает мусор: сухпайки , сигареты, и прочее. Чтобы их не выследили. Не товарищей, естественно, боевых. Ответила понятно? И не надо тут выдумывать, чего я не писала.

Fallen Angel

Вы много смотрите фильмов про спецназ! Удачки Вам во имя жизни и любви!!!!

Стас Ченчиков

Ну хоть не с рапиром ак47 и ладно

Степанида Абрамсон

НЕ поняла....

Горн Ланфиер

С НАЧАЛА МОЧУ ПОТОМ ЗАСЫПАЮ😁

Степанида Абрамсон

А пукнуть перед этим не пробовали?

Максим Болдырев

Под Linkin Park,Skillet,Starset, Антитіла

Степанида Абрамсон

НЕ знаю таких групп.

Ал
Александр

А я М 4 себе хочу тактическую

Степанида Абрамсон

А вы не боитесь, что она заклинит в самый важный момент в вашей жизни?

Ал
Александр

Нет я ж тактическую хочу да и ухаживать за ней буду

Степанида Абрамсон

В джунглях вьетнама вам будет трудно ухаживать за М 4. думаю, что вам заранее нужно будет вызывать эвакуационный вертолет.

Ал
Александр

Во Вьетнам не собирался я для дома 😊

Ал
Александр

Спокойной ночи 😊

Dan Bongо

Ага... тоже передегиваю...))

Степанида Абрамсон

Слово гадость здесь пропускают. А вот за Ленина могут удалить.

Dan Bongо

Ленин это ваше всё?))

Степанида Абрамсон

Куда деть 55 томов Ленина? Хотите я вам их продам?

Dan Bongо

Ух ё!.... у меня столько денег не наберется...

Степанида Абрамсон

Это правда, А может быть посоветуете, как его продать. Россыпью. Сколько, например стоит статья про империализм. Хочу продавать россыпью.

Доктор Алекс(Ей)

зачем вы вретея?так подло

Степанида Абрамсон

Я, обычно, вру, но не подло!

Доктор Алекс(Ей)

сксжмте мее переключатель на очередь у автомата вверх или вниз

Степанида Абрамсон

Сверху вниз. Стопор, одиночное, очередь.