Владимир Лунин

Мне не даёт покоя то, что все используют понятие - детонация. Это физическое явление, раньше было в области теории горения( сложная теория), теперь вышло в область теории механики сплошных сред, с ударными волнами, вы и в правду думаете, что выбирая топливо с определенным октановым числом, понимаете, что взяли?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, я и не беру, думаю, что такое топливо пагнубно повлияет, на системы автомобиля