Александр Зоренко

Mария, найдется ли красавица согласная быть с чудовищем - вот где самый вопрос))))!

Ответы
Просто Мария...}

если чудовище изменится ради красавицы, то (практика сказки показывает...) найдётся)))

Просто Мария...}

да?!.. а я, как нелюдь, называю геморрой геморроем, а любовь любовью...

Я С Марса

для всех все разное.. большинство в человеке определяется психологией

Просто Мария...}

))) а надо бы мозгами)))

Я С Марса

по факту именно психология.. причем, все считают себя очень умными

Просто Мария...}

не, я так не считаю)