Александр Касьянов

Дорогие женщины как вы терпите трехдневную щетину и эти заросщие мордочки мужчин?

Ответы
Людмила Барминова

вообще не терплю, муж бреется каждый день, у моей подруги муж бреется через день, не приятно даже смотреть

Валентина Севостьянова

А почему не бреетесь если знаете что это плохо?

Александр Касьянов

Милые женщины, да одно ваше слово и перестанут эти идиотики перенимать всю ерунду.Кто то им сказа, что они со щетиной выглядят мужественно.?

Тамара Синельникова

Не мордочки а хари-терпеть не могу небритых

М.
Мила .

а мне очень нравятся мужчины с бородкой)))

Александр Касьянов

Вот видите какая вы не внимательная, читайте лучше.

М.
Мила .

Трехдневная щетина плавно перейдет в бородку))) Мужчины, хотите понравится девушкам, не брейтесь!)))))

Александр Касьянов

Ну тормоз..........

М.
Мила .

Похоже, Александр, людям не зря пенсию дают...........Вы уже сколько лет там тормозите?????

Александр Касьянов

Не зря, а щетина все таки трехдневная и нечего её отращивать,а после на вопрос отвечать.

Татьяна Рогачёва

Терпение-главная женская добродетель! 🙂

Св
Светлана

А уже какая разница в моем то возрасте.

Валентина ***

почему мордочки? нормальные лица.

Александр Касьянов

Чем же вам нормальна эта поросячья щетина,которую вам надо ощущать на своих лицах ?

Валентина ***

ничего не поросячья. нормальная бородка

Александр Касьянов

Читать надо уметь, кто за бороду пишет?

Пчелка

Если любимый,можно все терпеть

Александр Касьянов

Ну терпите пока это..........

Пчелка

А мне некого терпеть-Я ОДНА

Realistka

Лично мне, нравятся бородатые.

Александр Касьянов

Бородатые да а трехдневную и каждый день ?

Realistka

у меня таких нет.

Ника Иванова

Очень даже милые мордочки 😄

Хххххх

Не терплю и одно дневную!!!

Наталья Могилевцева

а кто терпит?

Александр Касьянов

А откуда же все небритые берутся? Вы посмотрите на экраны ТВ Без содрагания не посмотришь.

Rima Kravcenko

kto liubit tot golibit

Александр Касьянов

А что же вы ноги свои эпиляцией замучили? В контраст с их щетиной ?

Rima Kravcenko

vot pomoshnika net prixoditsa my4at

•A
•°•plotnikova Anya•°•

сами в шоке

Александр Касьянов

Ну и? Это же в вашей власти, ну скажите - Фи и и и ........

Любовь Ладыгина

прекрасно

Александр Касьянов

И чем вас прельщает это небритая и не исключаю и не мытая (все это от лени) мордочка?

Любовь Ладыгина

мой муж броется ежедневно, но если едем с дачи, бывает не успевает побриться. Как я к этому отношусь - нормально

Александр Касьянов

Ну раз нравятся эти лица похожие на шелудивых поросят - дать вам Бог здоровья, целуйте эту щетину.

Любовь Ладыгина

Зря злитесь! Такова сейчас мода. Вам же никто не навязывает так ходить, каждый волен выглядеть так как считает нужным