Владимир Ра

Как вы относитесь к книгам Н. Левашова?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не читал,смотрел его видосы в 16 году,они с Трехлебовым друг об друге нелестно говорили вроде. Левашов вроде как силой мысли от Америки что-то отогнал,не помню уж. Я сейчас такое не смотрю,только когда в инет только пришел и по славянским Богам инфу искал,натыкался на таких вот. Странные у Вас для христианина увлечения,Левашова читаете..

Владимир Ра

У меня широкие интересы. Я не ограничиваю себя в информации. Прочитал несколько его книг. Они слишком материалистичные. (кстати, сколько вам лет?).

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

29, 25 октября исполнилось.А я не читал его книг,как в инете забил СЛАВЯНСКИЕ БОГИ,сразу нарвался на на сайты родноверов,последователей уфолога Хиневича,хотя мне ЯЗЫЧНИК понятие ближе и роднее.

Алекс Дол

Интерпретации=...наши ученые недавно во вселенной обнаружили в созвездии ДЕВЫ ((черную дыру))...и по известным только нам причинам открывать её не стали...!!

Галина Локтева

Не читала.О чём он пишет?(я читаю только то,что мне интересно,всё остальное,что было интересно-перечитано)

Михаил

Бред. Все из пальца высосано. А как он рассказывает, как спас Японию от цунами и ядерной катастрофы)))

Андрей

Интересный был мужчина, многое понял, но структурировать так и не сумел. Не хватило мощности.

Анна

Чушь. Для меня автор не представляет интереса ни как сочинитель, ни как что то научное

Владимир Ра

А вы читали эти книги?

Анна

Начинала. И слушала его. Это ужасно

Владимир Ра

Я бы так радикально не судил. Есть к ним вопросы, но не на столько.

Анна

Нет. Я не нашла там ничего имеющего смысл и разум. Никаких вопросов там нет, все однозначно бессмысленно и маловразумительно

Владимир Ра

Это ваше мнение...

Анна

Ну вы же именно это и спрашиваете. Впрочем я ещё ни от одного умного человека не слышала ничего хорошего об этом сочинителе

Екатерина Андронова

Эзотерик? - интересные работы, много практик, если это тот автор, о ком я думаю.

Светлана Филюкова

Детские рассказы---давно, читала... вроде нормальные, фамилия вроде эта была,

Свободная Как Ветер

Начинала читать Русь в кривых зеркалах , но плохо пошло и я отставила .

Сэм

ВПЕЧАТЛЯЮТ ОСОБЕННО - ПОСЛЕДНЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ !!! 👍👍👍

Анита

У меня кажется видео есть, если мы об одном человеке

Светлана Радуга

Не читала. Но слушала его выступления в интернете

Андрей

Единственный правдивый учёный на Мидгарде.

Андрей

А "Неоднородную Вселенную"?

Владимир Ра

Андрей. Что такое первичная материя и откуда она взялась?

Андрей

Она была всегда.

Владимир Ра

И Бог был всегда. Бог и сотворил первичную материю. Бог сотворил всё из Ничего. (Ультиматоны).

Андрей

Ясно.

Галина Наумова

Очень люблю Левашова, жаль, что его уже нет.

Ириада Роза

Смотрела видео с его участием. Интересно...

Sonik In The Фингерс

И это пришло тебе в голову только ночью?!

Владимир Ра

Раньше...

Зона_Іn_Тересу

ну как и к эзоосмосу исконной шамбалы

Склифосовский

Отлично))) много чего из них перечитал

Бренный.

Не читал. Но он сказочник однозначно.

Счастья Много Не Бывает.)

🤔 Не читала,😡 А что там, о чем ? 🤨

Владимир Ра

Это не перескажешь, читайте википедию.

Счастья Много Не Бывает.)

Хорошо, спасибо...