🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не вопрос даже, а размышления. Тема, конечно, поднадоевшая. Наблюдаю за тремя привитыми мужчинами. Один из них так радовался, что он бесплатно привился и успел именно Спутником..., Второй - держится молодцом, но при наличии онкозаболевания, почему то его не настораживало отсутствие реакции на прививку(это смертельный вирус и организм должен побороться все таки) Третьему - 64 года сделал все, чтобы слетать к дочери и внукам, но был облом, потому что Австралия закрыта до 24го года. Но...стал многое почему то забывать до странности. Двое теперь кидаются на непривитых, нервничают, что то доказывают....Что скажете?

Ответы
Константин

все логично по законам природы.. Все они немного со странностями.. к примеру радость от безплатной прививки.. ВСЕ ПРИВИВКИ БЕЗПЛАТНЕ.. Где он видел платные? Второй - настораживала отсутствие реакции на прививку у организма.. ПОЧЕМУ ОН ВЗЯЛ ЧТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ не понятно... Про тетьего я не допонял. Обьединяет их ОДНО.. - ПРОБЕЛЫ В ЗНАНИЯХ... Первый не знал и радовался.. второй не знал и ждал.. Двое теперь настроены против тетьего не привитого потому как он по другую сторону и чужд для них.. Всегда бло деление групп и людей.. Черных с белыми.. Белых с красными, толстых и худых, западников и патриотов, радикалов и пацифистов.. и тд.. к моему вопросу - ЧЕЕМ ЗАПОЛНЯЕТСЯ ПУСТОТА НЕ ЗНАНИЯ?? Все к одним ответам - НАДУМКАМИ, СПЛЕТНЯМИ, ПРЕДУБЕЖДЕНИЯМИ, СТРАХАМИ, ПРЕДРАССУДКАМИ... А потом люди начинают вести себя странно для знающих людей...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне нужно мнение, а не пустословие

Константин

внимательно читайте..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не ответили на вопрос об остальных болезнях, чего читать у вас? Бред?

Константин

ну не читайте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за разрешение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу вы одна из них и милионов остальных тоесть того глупая! Какая реакция на смертельный вирус от прививки! Вы хоть знаете что в прививки нет смертельного вируса поэтому в большенства своём на неё нет некакой опасной реакции аргонизма а антитела есть! И что от прививки невозможно зарозиться ковидом по одной простой причине что в ней нет ковида! Но все как любая другая прививка или болезнь она временно снижает общий иммунитет и если после прививки шляться абы где! Как минимум в течении 2 недель после прививки с пониженым имунитетом то даа можно и ковид поймать! А если ещё и спиртное пить то в купе со спиртным инунитет вобше в ноль упадёт! Тогда точно поймаешь иба он везде! А потом орать будут громче всех что это они от прививки зарозились! Типо сделал и заболел!!!
Это называется Деградация!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня тётка болела вообще без температуры чай с малиной два дня попило и прошло! А тесты на антитела сработали два теста показали антитела к ковиду! 80% людей его легко вообще переносят могут и не болеть 20%тяжело 5 очень тяжело 2 умирают! А если заболело 100 тысяч то это 2000 умрут!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Короче , страх у Кота очень высок, иммунитета не будет, явно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну с чего вы взяли что у меня страх! Я ток за то чтоб людей не оговаривали от прививки! Пусть сами решают! Тут даж на Спрашке куча народу её сделала и вообще все норм у них! А есть одна участница она два раза болела и второй раз тяжело и она очень боится заболеть в третий раз

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видно же ваш страх , такая же истерика, как и у тех троих. Да и дважды болела участница и БОИТСЯ заболеть в третий - пусть себе 10 вакцин тогда вколет? Для вас явно показательно и тот же страх

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно что каждый должен для себя решать , тогда не кого будет винить, потому что кроме как себе ну и близким, мы никому не нужны, и вся эта навязчивая якобы забота с принудиловкой очень плохо попахивает

Просто А...

А что тут говорить? По моему вопрос стоит очень просто - хочешь защитить себя, прививайся. Но!!! Прививка которую ты поставил или не поставил - НИ КАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ТВОЁ УЧАСТИЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ!!!
НЕ ПОВЛИЯЕТ НИ КАК!
Это надо объяснять. Привитый человек (это если даже допустить, что прививка действительно помогает настроить иммунитет) помогает защитить организм привитого человека. Но, от того что сам этот человек перестаёт реагировать на вирус, переносить его он не перестаёт!!! По этому обязательная вакцинация носит подозрительно навязчивый характер, логически совершенно необъяснимый.

Просто А...

Легко предположить. .что вакцинация нужна для увеличения количества больных.. даже если их не будет, будет сказано - "Если бы мы не предприняли необходимую обязательную аакцинацию, то смертей было бы в разы больше!" Под эту лавочку они отменят очное голосование осенью.. А - электронное никто не проконтролирует. И опять будет ЕР, Путин, Медведев... опять будет нищета, отмена пенсионного обеспечения вообще! И дальнейшее уничтожение русских людей.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно к тому и ведут.

Просто А...

Да. Расскажите об этом всем кому можете рассказать. Вы я вижу - адекватная.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я на эту тему уже так много всего сказала и не только здесь. Почти на всех сайтах. Спасибо за комплимент)

Просто А...

Благо Дарю.

Майкл Карлсон

предположим человек не привит и при попадании вируса заболевает-в большинстве случаев болезнь определяется-температура, отсутствие обоняния-человека изолируют.
второе предположение-человек привит, при попадании вируса он переносит болезнь легче, зачастую даже не заметно.Его не изолируют, тк он привит, то в период перенесения ,болезни, пусть и облегченного, он находится в окружении людей и распространяет болезнь сам того не зная...
вопрос-кто более опасен для окружающих привитый в изоляции или не привитый вне изоляции?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иммунитет надо укреплять всем. А кто то об этом именно говорит? Парки, скверы закрывают, чистый воздух ограничивают. Это нормально? В Москве был митинг, закрыли метро, а люди в понедельник в давке ехали по верху в общественном транспорте. Вируса там не было на тот момент??? Почему политики рулят ситуацией, а медики нет? Вирусологи, инфекционисты????

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это все аргументы? Кстати, почитайте попристальнее про Красный крест, откуда он и зачем. Всего доброго

Майкл Карлсон

все мои аргументы не пропустит модератор, как и все сопровождающие их эпитеты.
Я знаю всё о красном кресте, но нельзя же было помещать на общий обзор заведомо фашистский символ.
Всего доброго!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вот, нельзя. Спасибо

Na
Name

Спутник даёт осложнения... Причем почему-то на те болезни, которые уже были у людей за долго... Слышал это не раз. В отличае от других вакцин, таких как Пфайзер и Мадерна, которые целенаправленно были сделаны для борьбы с определенной болезнью. Конечно были и противопоказания, но случаев с осложнениями чего то другого... Не слышал, может только единичные случаи

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно. Спасибо за ответ. Продолжаю наблюдать)

Na
Name

Я сам привит Пфайзером, более полугода назад. 2 месяца назад делал полную проверку организма. Никаких изменений

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о поведении, а не об изменении в организме))

Na
Name

Все также))) для подчинённых как был сволочью так и остался))))) шутка))

Виктор Ш

Во все времена гипертрофированные страхи морочили людям головы.
А выбор какой?
Заболеть или привиться. Правда другим штаммом тоже можно заболеть, но в лёгкой форме.
И что делать?
Травить себя страхами и небылицами. Самое то! Так и до мазохизма недалеко.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

От понюшки то много что ли?

Виктор Ш

А от "Новичка"?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А его все нюхают что ли?

Виктор Ш

Я о количестве. Несколько молекул, МОЛЕКУЛ , и смерть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он распространен везде??? Мда....

Константин Крылов

Психологический слом. Как это так? Они привились, вкололи себе некую жижу, теперь имеют вероятность получить проблемы со здоровьем (ясно, что от т.н. ковида эта жижа бесполезна от слова ВООБЩЕ), а другие живут нормальной жизнью? Не порядок!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да...тоже с вами согласна. Так ещё и в сентябре придется колоть дальше.

Константин Крылов

Вряд ли. Посмотрим.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну как, через полгода рекомендовано

Константин Крылов

На сарае "Х.." написано. А там дрова лежат.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂👍но...и тем не менее)

Константин Крылов

Вы всегда исполняете рекомендации, которые безосновательны и мимо вашей жизни?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дело то не во мне)

Сергей Бабкин

Диффамация.
Я привит, моя мать привита (82года), у меня с десяток знакомых привито.
Никаких проблем. В моем городе не слышал ни об одном негативном случае.
Откуда вы дергаете какие-то нелепые "случаи" ?
Сами придумываете или кто подсказал ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, наблюдаю за своим окружением. То , что вы привиты и спокойны - это радует, но они то почему меняются, не понятно. Прям кардинально как то. Я говорю о реальной ситуации и ниоткуда не дёргаю. Немного думайте, что пишите

Сергей Бабкин

Я думаю. И вам советую.
Доброго дня. Пока.

Василий Сычёв

Моя точка зрения... Я прививаться не буду. На крайняк... если уж припрут.... Я куплю этот сертификат.. У нас в России всё продается и покупается.. Да, я слышал эту версию что этот вирус может повлиять на умственную деятельность человека..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин...я с вами согласна во многом. А если не будет возможности купить никак? Вот тут прозвучал ответ про написание отказа и сослаться на статью конституции. Честно не знаю, какая статья, надо найти

Василий Сычёв

Вы знаете, посмотрев вокруг и сделав определенные выводы по поводу этой вакцинации , я не завидую всем тем, кому хочешь не хочешь, а придется делать эту прививку. Бюджетникам, силовикам, работникам,офисным работникам... У меня несколько другая ситуация. Я ИП... И поэтому ограничить меня в чем то из за отсутствия прививки, будет очень сложно..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...а вдруг они издадут закон, запрещающий без нее вести деятельность? Пока вы да, в лучшем положении. Согласна.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот... это прям спасение.... Для многих. Только одна об этом ответила, а многие то и не знают особо и не интересуются

Василий Сычёв

Спасибо, Геннадий.. Относительно всех актов и законов принятых не на территории России.... Это нас не касается... Практика это доказала.. Что касаемо Конституции , ... я не знаю, но в связи с последними событиями,, на этот документ тоже надеяться не следует... Для власти Конституция, что продажная девка, при наличии денег, что захотят, то с ней и сделают..

Ге
Геннадий

Что верно то верно....

Armen Avanesov

Кидаться на кого то - это вообще глупо, привился - хорошо,молодец, не привился - ну,значит не верит в либо в медицину,либо в свое правительство, но то,что сталкивают привитых и непривитых - старый прием - разделяй и властвуй!

A Lina W

Вчера умер знакомый моей мамы, пару месяцев не дожил до 80,попал в больницу с почками, закончилось пневмонией и отеком лёгких, в течение месяца человека не стало, оказалось... Незадолго до этого укололся... Совпадение?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо пожил...

Fenix🇱🇹

Скажу , Австралия закрыта лишь для России . Реакция на вакцину необязательно будет . Если хотят ездить за границу в Европу и Америку , тогда только Пфазер и Модерной прививаться , иначе сидеть им дома со Спутником

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Австралия закрыта от всех стран СНГ

Fenix🇱🇹

Да , скорее так , но европейцы тут не при чем , наши с 1 июля открывают аэропорты

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут открывают...вопрос в чем. Он не сможет полететь в Австралию все равно

Fenix🇱🇹

Да

Лариса

вот меня тоже интересует вопрос - почему привитые столь агрессивны к непривитым? ну, казалось бы - вы в безопасности, живите да радуйтесь, ан, нет - всех надо покусать, кто оказался по другую сторону баррикад.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям держитесь! Доча подскажу, у них тоже аллергия. Слушала врача, она говорила, что и в пик пандемии нельзя делать вакцину, якобы это только поднимает статистику заболевших.

Лариса

есетственно, вакцинировать в пик, это все равно, что тушить костер бензином. Вакцина, до формирования иммунитета, а здесь это 42 дня, ослабляет организм, по сути открывает ворота для вируса, уже показав его. Вот и понесся рост. Если раньше бы человек столкнувшись справился, то теперь "вэлкам".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот. Точно. Спасибо вам за адекватность и беседу)

Лариса

взаимно) хорошего дня)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) взаимно

Юлия Пак

Чем слабее иммунитет, тем слабее реакция. У стариков ее просто нет. Эти дебаты с антипрививочниками только в России. А государству, чем больше вымрет, тем легче пенсионному фонду. Так что волна за волной.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А в других странах тоже выгоднее что то пенсионному фонду? Или как там у них это звучит? И дебаты то не только в России, а и в Казахстане, например...

Юлия Пак

Всем пенсионным фондам. Страны бывшего союза суть одно и то же.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, это много ..

Ан
Анастасия

Что он поражает центральную нервную систему,причем мозг даже не срабатывает,что это вирус,потому,что он схож с нервными клетками.Ситуация двуякая,с одной стороны можно поставить,с другой,а оно надо?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот ведь, ведь почти ежедневно наблюдаю, особенно за двумя...один каждый год платно ставил от гриппа прививку, тут объявили что бесплатно, столько было радости! А теперь он на всех бросается, кто не привит....даже детям советует колоть.

Га
Гала

Мало, что поняла простите, но среагировала на онкозаболевание-это основание для медотвода от вакцинации-мне лично врач сказал об этом, как о единственной поичине не ставить прививку🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем не менее, пошел делать....что про него можно думать...у него ещё и жена инфекционист...это нечто вообще.

Га
Гала

😳

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да да. Я тоже офигела, но у него же больше страху, что заболеет вдруг. Теперь слышит о заболевших после вакцины и психует

Александр

какая хрень))))))))))))))))) я привился.... реакции не было...антитела в норме...не на кого не кидаюсь... обидно за врачей.... из -за дебилов дежурят по неделям...грипп то же смертелен... и шо???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А гастарбайтеров привечают тоже поэтому же, типа, борятся с чем то? Тоже думайте. Всего доброго. Если вам до конца понятны действия власти, флаг в руки и поддержите их.

Александр

вам понятны действия власти???))) назовите ТРИ причины для убийства правительством своего народа... и я соглашусь))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А причины могут быть и в сокращении населения земли, и наша власть не зря торгует недрами и всем прочим, загребая все себе, а народу давая копейки. Спорить смысла нет, я же сказала продолжаем наблюдать. А соглашаться вам надо со своим, потом вы увидите, правы вы или нет. Я не считаю правильным прививать например онкобольного. Не считаю правильным приписывать зачем то статистику ковида к другим заболеваниям. Штрафы и те налагались незаконного, а куда шли деньги?????

Александр

вот и все... нет у вас причин....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы будете искать потому что к чему привязаться. А я сказала - понаблюдаю. Но могу и пронаблюдать, но зачем то заставят сделать и меня. Зачем то - понятно? У вас есть объяснение, зачем искажалась статистика? Нет. Вот думайте

Уральская Рябинушка

А скажеи-Не сейте смуту в публику. Ваши наблюдения ноль без палочки, на трёх лицах. Поинтересуйтесь мнениями привитых 3-4 месяца назад, и какие у них были реакции и последствия.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас прививаться начали в апреле все, кто хотел. Никто смуту не сеет, это вопрос. Потому что поведение изменилось и мне это виднее, чем кому либо. Всего доброго

Уральская Рябинушка

Поведение изменилось у ваших подопытных, и больше ни у кого. а это, повторяю-ноль без палочки. Именно сеете, потому что только своё мнение всем навязываете, даже врачам (сужу по ответам). Вот теперь-всего доброго

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Высказываю свое мнение. Это нельзя делать? Странно. И вам спокойствия, не засеивайтесь ничем...

Уральская Рябинушка

Вы не высказываете, а навязываете

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Где??? Вам что то навязала? Задаю вопросы , интересующие меня в процессе диалога, этого нельзя делать? Странно. Да, аргументирую фактами, если надо. Не нравится, пропустите мои диалоги и всё, а каждый то все равно при своем мнении в итоге остаётся. Мира вам и поменьше раздражения. Раздражение говорит о болезни печени...

Crazy Snowman

Индуцированный манихейский бред он такой: "кидаются, нервничают, что-то доказывают". В эпоху урапатриотизма точно так же было... Эти люди неизлечимо больны на всю головушку!!

Crazy Snowman

Злрасти)))

Crazy Snowman

Обнимахи-целовахи;))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обнимахи)))

Crazy Snowman

Взаимность))))

Валерий Плетнёв

Не долго осталось привитым и страховка не выплачивается в случае ухода в другой мир,но,зато с работы не уволили!Побоялись! Но можно обжаловать,что сделали не привитые.😊🤗

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за мнение)