Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все наверное слышали фразу-Время разбрасывать камни и время их собирать ? Ну собирать то понятно. А вот разбрасывать? Зачем? И что бы вы сказали,застав человека за этим занятием,что подумали бы о нем?

Ответы
Владимир Лопатин

Эта фраза из библии и она не закончена, дальше следует - время обнимать и время уклонятся от объятий. Выводы делайте сами.

Артем Шорохов

Это из древнего мира войны идя в бой басали камни в кучу а уходя брали один.так считали потери

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. Но сейчас то что?

Артем Шорохов

Всему свое время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Elena Hiya

Время обнимать и время уклонятся . Время любить и время ненавидеть )) Книга Ко гелат ))

Елена

Подумала бы, что дренаж обеспечивает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Лучик Света

Пришло его время))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Швырять камни?)

Лучик Света

Ну а как?..раз есть время и для одного и для другого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо