Ольга Петрова

почему парни очень грубые, очень грубое отношение к дамам

позволяют курить, ругаться матом прямо при даме, писать в сети всякие непристойные предложения, жутко вести себя. где же прекрасные мальчики... неужели их нет и все осквернили напрочь. всех девушек принимают за проституток. что же дальше будет - пошлость хамство мат курево

Дмитрий Мыздриков

некоторым девушкам такое нравится... а так ты не обобщай 🙂

Kalve .

не позволял себе никогда ругань в присутствии женщин (у них же не раз вырывались такие слова, хотя я их всегда стыдил и они знали)
это на работе

Екатерина Конорева

не в то место зашли наверное - держитесь подальше от бычья и прочих тварей )

Олеська Тихонравова

Это даже многим девушкам нравится. И многие девушки действительно выглядят как проститутки.
Но это ко мне не относится.

Ел
Елена

Да согласно, что большинство парней таких.
Но и бывают и умные, воспитанные, образованные, которые себе этого не позволят. Мой милый в их числе))

Владимир Денисов

Если вы хотите хороших парней не делайте с ними то что вы делаете!!

Алексей Х

Плохо воспитывали в семье. Или вообще не воспитывали.