Ольга Гуркина

Милые дамы почему час так пугают парни с судимостью

Ев
Евгения

Боюсь, что такой паренек угонит мою машину, застрелит моего хомяка, украдет мое золото, а меня сдаст в рабство. Если не наоборот:) )

Уж лучше нормального, добропорядочного гражданина 🙂

Юля Веденина

Не пугают, но кое о чем свидетельствует.
Хотя опять же, смотря за что... Наезд на пешехода, хоть и по вине пешехода, а человека могут посадить. .
Каждый случай конкретно нужно рассматривать...

Ва
Василий

Ну с чего ты взял? У меня знакомый с 4-мя судимостями. Кстати очень культурный и правильный человек. Живёт по понятиям.

Екатерина

а мало ли он меня изнасилует, грабанет или убьет? ? Горбатого только могила исправит.. . Вот поэтому держусь подальше..

Ни
Нина

да потому, что единицы из таких людей не рецидивисты. нахера тратить свою жизнь, ожидая человека из тюряги? у нормальной женщины и так дел полно, жизнь коротка и тратить ее на всяких дебилов не стоит.

Кристина Литвиненко

Не то чтобы пугают. Они социально не пригодны ни в работе, ни в семье. Они готовы переступить грань дозволенного. Если им выгодно, они поют сладкие песни про большую любовь, а если нет - пойди прочь. За редким исключением обыкновенные подлецы. На свободе им нисколько не лучше, чем на зоне.