Дима Сидонов

Милые дамы. . ну и не милые. . короче, ну вы поняли..)

Вам нравятся парни которые вас добиваются? не стесняются, вот просто неожиданно .. смелые. .
или же больше стисняшки, а?

Вова, а Вы стЕсняшка? 🙂
ОТ погоды зависит ))

ой! мне нравится, чтобы добивались... а я отбивалась...))) ну, короче... вы поняли...)) )

вот интересные же. . а что если парень увидит отказ. . "отбиваение" и просто прекратит добиваться вас??

Елена Хлякина

ой! мне нравится, чтобы добивались... а я отбивалась...))) ну, короче... вы поняли...)))

Олеся Сухова

Главное чтобы с чувством и без пошлостей) добивались или намекали))

Ал
Александр

Я бы даже добавила (к ответу Татьяны) , с чувством ЮМОРА... .
Вова, а Вы стЕсняшка? 🙂
На самом деле, мне вообще 'парни' не нравятся... .
Мне нравятся Мужчины-а это совсем другая категория лиц мужского пола.))))