То
Тося

Люди ! Которые сегодня ночью пойдут нырять в прорубь ! Мысленно я с вами ! C Наступающим Крещением Господним!

Ответы
Олег

Чревато в прорубь. Почему то не пишут сколько инфарктов и простуд после купели. Вполне можно в ванной под душем . На Крещение везде вода освящается.

То
Тося

люди странный народ, сначала окунаются - потом грешат

Олег

Каются и грешат. И так всю жизнь.

Майя Петрова

Вот и я - только мысленно. Ну не на реке Иордан я живу - намного севернее. И у нас зимой холодно!

Slavny

не пойду...слякотная погода - не в кайф, вот в прошлом году морозно было - ходил окунаться

Дмитрий Jidemon

Хорошо, что я язычник, мне можно просто выпить))))

Димулечка Ловенс

а если по колено постоял в луже -э то считается?

Димулечка Ловенс

а если в челюсть ? это же самый меткий удар в накаут

Смена Мерности

Дим, тебя чо не устраивает)) я ж сказал, что ты крут)) поговорка такая)) не в бровь, а в глаз)

Димулечка Ловенс

извините) я больше так не буду)))

Юрий Никулыч

Точно.... А что тока мысленно?

Сергей Никифоров

Я сейчас пойду.

То
Тося

бррррр

Сергей Никифоров

КЛАСС!🖼

То
Тося

ёк-макарёк)))

Ви
Виктор

а чего седня?

Angel Ok

спасибо!