Миру Мир)

Девушки, это сейчас пик моды, писать я молодая мамочка в разводе??

Ответы
Галина Романовская

Нет, но как ни печально таких очень много. А пишут они,т.к. В отчаянии и хотят полную семью.

Миру Мир)

да это печально()

Надежда Надеждова

ой, даже не знаю...) А как писать старая одинокая наглая мамаша???

Надежда Надеждова

Спасибо... просто я сама в разводе. Правда деток нет пока. Проблема у подруги... У них 2 ребенка, она в декрете, а муж нигде не работает, и не ищет, хотя до свадьбы работал... и вот она ради двоих деток очень ПЫТАЕТСЯ сохранить семью, ну я не понимаю это, зачем? Конечно сложно с 2 мя детьми, но есть родители, которые ее поддержат, а она ради статуса и чтоб сынишки без отца не росли, а какой пример показывает отец? Никакой...

Миру Мир)

Сегодня меня порадовал ответ, такойже как из вашей истории. Девушка пишет, люблю парня, знаю что он меня нет, но я хочу быть с ним хочу от него ребенка, даже зная что он со мной не будет жить, но я хочу видеть в ребенке его))). Вот как сейчас мыслят современные девушки)))

Надежда Надеждова

тоже не плохие мысли) но сейчас трудно воспитывать одной малыша

Миру Мир)

да это ужас, так думать

Надежда Надеждова

Ну у каждого свои мысли)))

Рыжая Бестия

нет, это стремление найти свое счастье, но увы мудаков много

Марина Яркова (Лашевич)

Главное что мамочка а в разводе или замужем это не важно

Миру Мир)

Почему это не важно?

Марина Яркова (Лашевич)

Ребенка можно и самой растить

Миру Мир)

но точно)

Елена Полякова

Да какой же это пик моды!!!Это суровая правда жизни.

Веточка. /

возможно,но и постыдного в этом ничего нет....

Неля Коцюба

Если честно,я первый раз такое слышу!

Любаша Смирнова

Вроде как это пик идиотизма 😄

Ксения Пaнинa

По-моему это писк дебилизма

С@
Стася @

Нет за чем этим хвастаться

Анна Пивкина

Это их последний шанс)

Елена Семке

а что много таких?

Миру Мир)

А разве вы видели мужчин в 18-23 года?

Елена Семке

а кто это?

Миру Мир)

Это самцы, которые выпили или насмотрелись тел женских и пошли со стоячим не соображая головой)

Елена Семке

я почему то думала что самец - это наоборот что-то серьезное, а оно вон как 🙂

Миру Мир)

естественно)))

Камилла

Это правда жизни

Камилла

Ну вообще-то это так! Вам откуда это знать?

Миру Мир)

Из жизни)

Камилла

Ну и я это знаю из жизни

Миру Мир)

Умница)

Камилла

Ну спасибо

** Катерина **

O_o ... ну и дура !

Миру Мир)

Почему?

** Катерина **

Если уж родила ребенка , то о нём надо думать в первую очередь

Moldir Karimova

Какой моды?

Миру Мир)

У девушек)

Ле
Лета

статусы

Миру Мир)

Ясно что не показ себя)

Мари

нет

Мари

ну потому что не все ты можешь)))

Yra Schtefan

А что ты хочешь?

Мари

хм) не думала) но судя по мне многого)))

Yra Schtefan

Например?

Мари

Не наю э