А Чутанов

HDD от notebook к ПК

У меня есть старый notebook, и новый ПК.

Мне нужно присоединить старый хард диск к персональному компьютеру…

1. нужно ли для этого иметь адаптер какой-нибудь. Ноут Asus m50vm.
2.Не будет ли биос матери ругаться его, так как на хард диске ноутбука инсталлирован виндоус икспи, а на современном компьютере - Windows 7.

Подскажите пожалуйста.

Игорь

адаптеров куча, ни биос ни система ругаться не будут

Паша

По средствам программы Acronis Disk Director Suite -- можешь форматнуть, скрыть или зделать не активным диск ХРюшкай.

Дима

Внуть системника, или переходник или так, или внешний вариант подключения, при загрузке если есть выбор с какого диска грузить то так и запустит

Sergei

Я просто вставил винт от ноута (кабели питания и информационный нужны и все) . Конфликтов никаких не произошло