Ольга Ромейко

А правда ли, что настоящий мужчина - это тот, в присутствии которого каждая женщина чувствует себя красавицей?

Ответы
Ни
Ника

Конечно-да!Но где найти чудесного такого?Вот пишем так себе стихи и ищем🙋‍♀️ ✍️ 😘 .Ищем!

Ольга Ромейко

дА, ПРАВИЛЬНО! пИШИТЕ И ИЩИТЕ! УМНИЦА!

Ни
Ника

Ну,да!иной раз тут такое прочитаешь,что думаешь, я Рая из сарая..нута,которая не знает...😍🙋

Кот Барс

настоящий мужчина это тот,которого чужая женщина тоже хочет накормить)))

Ольга Ромейко

Да, это очень милосердно. Хочу дополнить, что нормальный мужчина даже не будучи голодным, с радостью будет есть и у чужой, но настоящей женщины

Василий Трачук

ЖЕНЩИНОЙ.ОНА КРАСАВИЦА В ЕГО ГЛАЗАХ.

Сергій

А женщины бывают не красивые?????

Василий Трачук

И ТОЛЬКО? ЛИШЬ.МАЛОВАТО КАК ТО.

Шерлок Холмс

Прямо в цель!

Ольга Ромейко

Вы, похоже, настоящий мужчина?

Шерлок Холмс

Так говорят. Сам не знаю.

Ольга Ромейко

Судя по фото, Вы, господин Шерлок Холмс, кажется, мужчина настоящий.

Шерлок Холмс

Мнение о человеке по фото может быть обманчивым.

Ольга Ромейко

А я и говорю, что СУДЯ ПО ФОТО.

Шерлок Холмс

Вы не ошибаетесь (я так думаю)

Рафидин Меджидов

Так есть.

Ольга Ромейко

Спасибо за мудрость

Рафидин Меджидов

Не столь я мудр.

Триседьмое Царство!

Правда

Владислав

ангелы

Триседьмое Царство!

Ангелы , это дети

Владислав

хорошо дети это ангелы!

Триседьмое Царство!

Хорошие , хорошо

Ольга Ромейко

О други! Мы входим в вечный спор! Для каждой настоящей женщины есть истинный мужчина. И - с точностью наоборот: мужчина истинный себе красавицу найдёт. Но спор - продолжен будет вечно.

Victor Arthur Stratfeald

ложь .

Ольга Ромейко

Я спрашиваю: ПРАВДА ЛИ. О лжи я не спрашиваю.

Victor Arthur Stratfeald

не правда=ложь .

Ольга Ромейко

Возможно, Вы правы. Пусть будет по-Вашему.

Марьяна Иванникова

да