Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете что такое мудры? Мудры мира. Это жесты. Жесты мира. И они не могут навредить. Даже Наоборот приносят пользу. И представьте Спрашивалку с аватарами жестов. Интересно кто поддержит идею установить фотографию своей мудры ( жеста ) на своем аватар? Вместо имени подписать название мудры. 😁 Пока вы выбираете свою мудру можно назначить дату дружной установки жестов на аватар.

Ответы
Ан
Ангел

Пусть ваш вечер будет уютный и теплый, с чашечкой ароматного чая и мгновением душевности

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю Ангел.

Ан
Ангел

Достаточно позволить себе жить не головой, а открытым сердцем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да это так. Но сердце открою лишь избранному. А не найду, ну что ж значит в следующей жизни.

Ан
Ангел

Тихий вечер шепчет сказку о причудливых мечтах

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы нормально говорить умеете?

Ан
Ангел

ещё как могу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наконец то. Ну здравствуй Ангел.

..

А как выбрать свою мудру?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Загуглите слово " мудра" и вам раскроются различные. Выбирайте свою.