Дима Коломойцев

Посоветуйте хороший и очень страшный фильм!)

Мы с другом от нефиг делать хотим посмотреть страшный фильм на адреналине) и посоветуйте что можно сделать что-бы было максимально страшно)

психологичиский ужас

Новикова Ирина

песочница сатаны, 6 демонов эмили роуз

Яковлев Дмитрий

три сестры
ууууууууууууууууууууууууууууууу

Катя

мученицы

Ольга

Позавчера или вчера ночью показывали "корпоратив" по тнт. Свет везде выключаете, кошку выпускаете в другую комнату, у меня еще кролик в клетке "порядок наводил"-шуршал, кошка ходила на кухню и обратно (дверью хлопала) , собаки по двору носились-лаяли и рычали. Было страшно. Мой совет: домик в деревне на выходные снимите, берите с собой ноут с кинохой, будет реально страшно.

Ев
Евгений

*спуск* классный.. . но едва ли его назовешь жутиком-жутиком=

Наталья Никонова

Поворот не туда 4е части

Екатерина

О вреде курения. Действительно страшно что сами с собою делают курильщики.