Марик Володин

Что лучше воспитывает скалка или сковородка?

Ответы
Сергей Федорович

Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться..

Сергей Федорович

нет. Я хочу узнать что ВЫ думаете об этом приборе экономии.

Марик Володин

что бы думать надо испробовать, либо видеть его

Сергей Федорович

на сайте рекламируют

Марик Володин

хех!

Сергей Федорович

крем для лица для женщин называется " Максе-Лифт стоит ли покупать или не стот напишите свой отзыв..

Сергей Серотян

Я видел, как один пьяный муж постукивал свою жену бутылкой по голове и приговаривал: "Будешь пить, будешь пить" - ... Я так и не понял, он укорял или предлагал...

Марик Володин

Серега! Ты мне скажи что выбрать?

Сергей Серотян

Выбор - это главное достижение демократии...

Марик Володин

совет

Сергей Серотян

Страну советов отменили, за советами к депутатам...

Марик Володин

ясень пень

Азалия Азалия

Два в одном. Скалка-чтобы позвоночник не поворачивался на лево,,сковорода по черепу,чтобы мозги работали в ритме))

Марик Володин

))))))))))) Сложно выбрать после вашего совета. Мне прописали что-то одно, я должен выбрать

Азалия Азалия

Ой,не знаю. Не завидую ,,букет цветов. Море поцелуев и тысячу оправданий. )))а так то купите скалку и подарите Tyler war фирмы. Она при использовании набирается водой. А все остальное время пустая. Значит и не будет так больно. +резиновая - не будет синяков )))))

Купава

В зависимости от габаритов воспитываемого))) Кто поменьше-скалка, кто покрупнее- сковородка))

Марик Володин

спасибо

Купава

Ооо..почитала отзывы, Вы про дочь спрашивали?? Я то шуткой ответила и вообще подумала, что вопрос про мужчин..

Марик Володин

она у меня крупная. Сковородка приготовлена

Купава

Знаете, взрослым детям нельзя уже ничего привить. Свои мозги не вложишь в голову...Думаю, сковородка тоже не поможет(( Может, принять ее выбор? Все таки курение-это еще не так страшно...

Марик Володин

страшно когда дебилов нарожаетмне внуков

Екатерина Деева

Скалка для воспитания, сковородка - если не получилось воспитать, можно сковородкой прибить

Марик Володин

ясно

Марина Уколова

слово,нужно уметь сказать и донести мысль так,чтобы это было понятно и вразумительно!!!

Чудочудное Диводивное)))

Запрет компьютера) Впрочем, смотря кого Вы воспитывать собрались)

Чудочудное Диводивное)))

Не теряйтесь, пожалуйста!))) Очень любопытно узнать, выйдет у Вас что-то с этой затеей, или нет))) Сообщите мне, пожалуйста, о первом положительном результате (это просьба)))))

Марик Володин

хорошо

Чудочудное Диводивное)))

Я пошлю Вам запрос в друзья))) А то Вы забудете)

Марик Володин

охей!

Юлия Александровна

доброе слово и хорошая еда качественный регулярный с е к с

Юлия Александровна

ну всяко бывает...

Марик Володин

присоединяйся

Юлия Александровна

эээ? куда к чему стелиться перед тобой типа к армии поклонниц))))))))))))я думаю и без меня хватает я так то предпочитаю наоборот

Марик Володин

Я Звезда сцены !

Юлия Александровна

тогда совсем нихачу

Not Found

Пирожки, конечно, хорошо воспитывают, но и котлеты тоже....

Марик Володин

нет такого в вопросе, не отвлекайтесь

Not Found

Скалку используют для раскатывания теста, сковороду - для жарки.

Марик Володин

и что лучше воспитывает

Not Found

Как тестом воспитывать?

Марик Володин

вкусно

Ольга Колесникова

ЛУЧШЕ ...убеждением...физическое наказние...это же БОЛЬНО

Ольга Колесникова

Ну в таком возрасте это же сознательно..это ж не 13-14 лет..когда все пробуют..что бы почувствовать себя взрослым

Марик Володин

дибилов внуков нарожает

Ольга Колесникова

Ну зачем же вы так сразу...

Марик Володин

у курящих нет нормальных деток

Ольга Колесникова

Ну это вы преуваличиваете..Конечно,курить не хорошо и вредно..но ведь она не с 12 лет курит и заядлая курильщица???

Алёна

Смотря как ударить. Но сначала лучше поговорить.

Алёна

Опиши себя, характер.

Марик Володин

меланхолик с флегматическими припадками

Алёна

Ну тогда сковорода

Марик Володин

спасибо

Алёна

Будь здоров!

Fedor Shkenev

это смотря вставлять или прикладывать...

Марик Володин

бить

Вл
Владимир

...ээээ... а что из перечисленного пряник?

Марик Володин

или

Алла Карцева

Обнять и в щечку поцеловать эту заразу!

Марик Володин

Скалку?

Алла Карцева

Воспитуемого!

Марик Володин

меня???!!! Ой!

Алла Карцева

Ой.ой!!

Марик Володин

впервые

Ольга Мохова

Лучше воспитывает когда их бросаешь .

Марик Володин

в помойку?

Ольга Мохова

Можно и в помойку если они туда убегают всё время .

Ирина Матвеева

Скалка.сковородка лучше успакаивает

Марик Володин

спасибо

Ирина Матвеева

Пожалуйста

Василий Бурштейн

смотря какая цель в воспитании и кто

Марик Володин

дочь 23 года курящая

Василий Бурштейн

Женщин трогать последнее дело, сам курил пусть посмотрит видео забьёт в поисковике как бросить курить профессор Жданов там есть короткое видео способ и есть длинное последствия, я когда курил у меня полторы пачки в день вылетало бросал с табаксом 2 раза последний раз не помогло посмотрел видео меня перевернуло и с июля не курю

Марик Володин

даааа

Василий Бурштейн

пусть посмотрит видео и поразмыслит. Любого человека можно убедить словами, а скалка и сковорода это не метод воспитания вы ещё паяльник и утюг вспомните

Татьяна Ф.

А кого Вы надеетесь этим воспитать?

Марик Володин

для чего её готовить?

Татьяна Ф.

Для скалки или сковородки.

Марик Володин

по конкретнее что посоветуете?

Татьяна Ф.

Ремень, старый, добрый инструмент для порки.

Марик Володин

это для детей. Я уже не...

Людмила Никулина(Виговская)

Этим не воспитаешь.Слово крепче.

Марик Володин

слово ранит или убивает, а эти кухонные воспитывають

Светлана Золотарёва

Нормальные отношения с детьми

Марик Володин

А если старшая курит и не понимает доброго к ней отношения?

Светлана Золотарёва

Ну, это уже каждый случай отдельно нужно рассматривать. Честно не знаю, что вам ответить у меня с дочерью хорошие отношения. И я знаю, что она мне не врет-я ей доверяю, она-мне. Но так было всегда. Возможно это из далекого детства, когда я и отец относились к ней с уважением, как к личности, пусть маленькой, но личности. У нас не было переходный возрастов...попробуйте изменить свое отношение к проблеме и к дочери.

Марик Володин

Мы тоже все сней