Владимир Птицын

имеет ли право человек посещать лекции, не являясь студентом в вузе???

Юська Лютикова

Имеет. Но преподаватели могут возражать. Им лишние люди не нужны - сложно работать с большой аудитоией.

Алена

Для начала спросите у преподавателя можно или нет. А потом, все само уложится, а так вроде-бы можно

Анюта Анюта

Не знаю как сейчас, а когда я учился на лекции можно было свободно ходить.

Александра

Если преподаватель разрешит, или приказ от ректора поступит!