Александр Экгардт

Имеет ли студент право преподавать

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если студент имеет среднее (полное) образование и обучается в колледже (на средне специальное) , имеет ли он право преподавать общие предметы? такие как обж и другая мелочь.

Анна Колосова

на счёт спо нзн, но в студенчестве, я и половина группы неплохо совмещали преподовательство с учёбой..