Зверева Елена

Оказание материальной помощи студентам? кто имеет право ее получать?

какая статья в этом законе регламентирует категории лиц которые могут получать материальную помощь "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

@мисс Красивая@

Никакая. Должно быть Положение об оказании материальной помощи студентам, обучающимся вуза, которое разрабатывается на основании ФЗ "О образовании в РФ", Постановлении Правительства РФ от 27.06.2001 г. N 487 "Об утверждении типового положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки учащихся федеральных государственных
образовательных учреждений начального профессионального образования, студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, аспирантов и докторантов", а также Устава Вашего вуза. Вот там ищите пункт, кто имеет возможность получать материальную помощь.