Александр Ермишко

имеет ли право студент медик

имеет ли право студент- медик отказаться от дородовых патронажей и патронажей к здоровому ребенку?

Наташа Томашик

он даже имеет право прекратить учиться и пинать балду.

Любовь Дударева

Дородовой патронаж к беременной женщине осуществляет участковая медицинская сестра детской поликлиники. Цель патронажа – собрать анамнез и провести инструктаж будущей матери.
Если студент работает медсестрой, то отказаться не может, если проходит практику или сопровождает преподавателя на практических занятиях, то может и заслуженно получит за это неуд.