Юлия Кадова

какое право автошкола имеет запретить студенту дроходить вождение?

студент ушел на практику в вуз вождение не доходил. пришел после практики а ему не разрешили допроходить деньги уплочены за него

Constantine Kudryavtsev

На том основании, что не ходил тогда, когда оно было назначено тебе по расписанию. Лично с тобой индивидуально откатывать не будет.

Надежда Куликова

нужно читать договор, скорей всего там написано, что Вы обязаны явиться на уроки вождения в часы, назначенные Автошколой.