Роман Суриков

На каком вождении (в автошколе) вы перестали глохнуть?

Вопрос к тем, кто за руль первый раз сел именно в автошколе.
У меня уже было три вождения, была и площадка и город уже, но я все равно глохну часто. Чаще всего на площадке т. к. на ней больше работаешь сцеплением, в городе как-то полегче, там хоть пытаюсь ловить зеленый, хотя выезд со стоянки тихий ужас.. . Неужели я настолько ущербный за рулем? Мне уже скоро снится будет эта черная девятка.. . Причем к концу занятия я более менее трогаюсь, но на следующий день все заново повторяется...

Юлия Ахтямова

На учебном не глохла.
а вот когда сама... по городу.... на своей.. .
видимо от волнения)))

Стася Иванова

На первом занятии инструктор сказал:
-Аккумуляторы слабые, кто заглохнет, будет заводить с ручки.
И показал отполированную заводную ручку. Машина была ГАЗ-51А. Номер 22-27 дз.

Айбек Осмонов

попробуй газ давить рывочками (отпускать сцепу и чуток подгазовывать).. . помогает не заглохнуть

Неизвестно

Три вождения - глохну. Это нормально. Вот если на десятом глохнуть - уже перебор.

Вика Флеринская

я перестала глохнуть на 3 вождении
лично у меня была проблема в том, что резко бросалось сцепление
а в совокупности со страхом что-то не успеть оно бросалось еще сильнее 😄
могу только посоветовать не боятся и параллельно с медленным отпущением сцепления плавно нажимать на газ

Сергей Семенков

Долго глох) ) После 10 вождения гдето перестал. . Причем бывало что одно вождение отъездишь и не заглохнешь а другое аж инструктор бесится) )
Вообще у меня тяжело процесс обучения протекал
От инструктора многое зависит. Я начинал с одним, который как надзиратель был и орал частенько, с ним то хуже всего и ездилось. ВТорой нормальный был - стало лучше

Н.
Наталья .

На первом-втором