Дмитрий Ленивкин

Имеет ли право автошкола не выдать права?

Исправно ходили на занятия. . пропуски в пределах нормы. . Но не докатали 6 занятий на практике по вождению. Говорят что недопустят. . говорят что если с первого раза не попал с группой на экзамен. . то все отложится в долгий ящик и права вообще не получим. Мы заплатили 28 тысяч за обучение. . неужели возможен такой вариант, что права мы не получим?

Лена Мишукова

Автошкола права не выдаёт. выполнили свои обязанности перед ней, сдавайте. Нет, выполняйте.

Лея Премыслер

АШ права не выдает, права выдает РЭП ГИБДД. АШ выдает свидетельство об обучении с которым вы идете в ГИБДД и сдаете экзамены на права инспекторам.
Вам нужно сдать внутренний экзамен в АШ, забрать документы в том числе свидетельство об обучении. И с этими документами в ГИБДД.
Пакет документов должен состоять:
-Свидетельство об обучении (+копия)
-Справка с мед. комиссии (+копия)
-Копия лицензии и аккредитации мед. учреждения где проходили мед. комиссию на ВУ.
-Гос. пошлина 800 рэ.
-Паспорт (на всякий случай копию)

Светлана Жильцова

А автошколы и не выдают права, никогда.

Юлия Эркенова

Не докатал,значит недоучился!
Недоучился-как экзамен сдавать будешь?
Доучись,бери доки об окончании АШ и в РЭО!А там как "карта ляжет"!

Сергей Суховерхов

ну а почему не докатал? раз так говорят значит скорее всего так и есть, в договор посмотри, что там написано

Ирина Сурикова

автошкола права и не выдает.

недокатались? - проблема решаема.. . -докатайтесь!
доплатите в крайнем случае за доп. занятия с инструктором, а далее забирайте документы, сертификаты об обучении и вперед в ГАИ сдавать экзамены

Анюта

автошкола не выдает права

Яна Пушкина

Я заплатил деньги а мне не дают права, МАМА!!! !

Самому не смешно? Или думаешь заплатил деньги и права в кармане? Я получил права прошлым летом, а пол группы так и доучивались до зимы.