Ев
Евгения

Автошкола или Купить Права ?

Учился в автошколе 3 месяца а экзамен не смог сдавать проблема было с пропиской. . Ездил в машине с инструктором много раз. В городе тож ездил.. Все было отлично ни каких проблемы. Дорожные знаки, правилы все знаю.

Что мне делать ?

Не пускают на экзамен прописка нету. .

в Красноярске купить можно ?

Попробовал все варианты но выход нету кроме купить ..
На Автошколу тратил около 15 тыс. руб. даже на экзамен не пускали ..
а если куплю по самому медленно учусь доп. остатки конечно ..
и спасибо за ответы ))

Тима Перелыгин

если ты был и закончил автошколу зачем покупать? иди в гаи и сдавай экзамен

Андрей Захаров

Да покупай, пока в стране можно купить - покупай.

Лена Морозова

Попробуйте узнать через инструктора, у него явно есть связи в гаи...

Александр Тян

конечно проще покупать. а деньги которые выкинул бы на автошколу лучше потрать на инструктора по городу в этом реально больше выхлопа будет чем билеты зубрить

Екатерина Яковлева

Можно сдавать в любом регионе при наличии временной регистрации и справки с ГИБДД по основному месту прописки, что В/У не выдавалось.

Наташа Разумова

По закону ГАИ обязаны принять у тебя экзамен.

Виктория Кондрова

Лучше сам здай будешь правила знать ничего сложного выбераешь график в автошколе и 1,5 2 часа слушаешь и на машине накатываешь часов 20 и все!