Ариф Алимшоев

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО автошкола не отдавать документы?

отучился в автошколе, сдал с успехом внутренний экзамен. Сдал теорию в ГИБДД, практику завалил. С автошколой пересдача толькол через месяц. Захотел забрать документы - не отдают: Директор автошколы (он же и секретарь в одном лице) попросил написать заявление, и сказал ждать от 2 дней до 1 месяца. Он должен поехать в ГИБДД и типа согласовать это с экзаменационным отделом чтобы они разрешили мне сдавть не с автошколой. Чушь

Лена Зеленина

согласен, чушь

Такизка Эир

вы имеете плно права сдавать практику хоть от гаи хоть от другой автошколу
ваша автошкола не имеет прав в отказа вам в том что вы хотите забрать собственные документы