Настя Падкина

Имеет ли право директор школы не отдать документы ученику?

То есть, я сама хочу забрать документы, она имеет права мне их не отдавать? Или только в присутствии родителей?

подъебали как могли. речь о личных документах

Шамаханская Царица

какие документы?

Роман Богдашкин

Может пойти на принцип, только родителям

Ка
Капитолина

Ты не совершеннолетняя, за свои поступки не отвечаешь. Только родителям, под роспись.

Наталья Чахалова

Эм, мне интересно какие документы? Если дневник ( он считается тоже документом) то ты имеешь право попросить директора чтобы он тебе его вернул, а если какие то личные документы то только с родителями!

Ni
Nikto

только в присутствии родителей

Сергей Щеглов

Чё за документы? Дневник с двойками? Нахрен они кому нужны..

Татьяна Локтионова

Личное дело ученика могут даже родителям не отдать, смотря какая ситуация. Если речь о переводе в другую школу, то нужно принести из этой школы письменное подтверждение, что ученика туда берут. Тогда директор старой школы передаст дело в новую. Если же ученик уходит из 9 класса и не идет в 10-й, то документы отдают родителям.