Анюта Леписа

имеет ли школа право?. имеет ли школа право не выпускать учеников из школы на перемене погулять?

.имеет ли школа право не выпускать учеников из школы на перемене погулять?

Диман Ага Щас

Имеет: )
Разъясняю почему: Согласно ФЗ "Об образовании" Школа несет ответственность за учащегося на протяжении всего учебного процесса, согласно плана учебного расписания, т. е. сколько количества уроков в день до их полного окончания и ухода ученика из школы, как только ученик пересек границу двора школы, ответственность за несовершеннолетнего несут родители :)))

Елена Ильинова

Имеет полное право-вдруг вы упадёте! Она ответственность несёт за вас!

Анна Липинецкая

в смысле, покурить?

Нина

За територию школы выходить запрещается. Таким образом нарушается безопасность учащихся. Пока уроки не окончены, школа несёт за вас ответственность . После окончания уроков - вали хоть в Мексику)))

Околя

имеет

Zzz

имеет