Ал
Александр

Скажите пожалуйста, имеет ли право директор техникума не отдавать мои документы?

Я выучилась в техникуме. Сейчас поступаю в высшее. Мне для личного дела нужен мой аттестат и вкладыш (школьный) . Директор техникума заявил, что пока я не принесу справку о трудоустройстве, я не получу свои документы. Что мне делать? Чем он руководствуется (законом, статьей... ) ?

Иришка

Все просто, пишешь заявление в полицию, а дальше они уже разбираются с ним чем он руководствовался.

Юлия

после технаря школьный аттестат остается в технаре