Сергей Михайлов

Имеет ли право педагог платного вуза недопускать и выгонять студентов с пар за дисциплину?

недопускать впоследствии на остальные занятия, а не на оставшуюся пару с которой был выгнан студент?
в конце выйдет, что студент должен будет оплатить доп. занятия т. к. на основные предусмотренные программой он был не допущен

Эдуард

А студент имеет право вести себя по-хамски? ? Конечно, преподаватель прав! И имеет на это полное право!

Юлия Балашова

ну если как на аватаре. .
а скорее всего почти. .

то хули там с вами с дураками церемониться.. .
вы же балбесы ...еще денег найдете. . .

думаете если заплатили.. то и пипец ..
нах надо учиться. .
потом придете на работу вас и там повыгоняют.. .
и будете бессовестно висеть на родительских шеях ...
лет до 35-40....